женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / У вас хватает время на хобби и увлечения? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

У вас хватает время на хобби и увлечения?

Добавлено: 2018-05-12 17:57:23   Заголовок: У вас хватает время на хобби и увлечения?
КозаДереза
КозаДереза

Девочки, у которых маленькие дети, вам хватает времени на любимые увлечения? Мне, например, катастрофически его не хватает, но скоро я отдаю дочку в садик, уже мечтаю, заняться чем-нибудь интересненьким, но ещё не придумала, чем именно. Расскажите о своих любимых увлечениях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 18:06:08
Динария
Динария

У меня хватает времени на свои увлечения, я увлекаюсь восточными танцами и хожу на фитнес. Но мне мама очень помогает с ребёнком, часто по вечерам забирает его себе домой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 18:10:47
Рутта
Рутта

Я занимаюсь рукоделием и дочку приучаю к нему, она меня не отвлекает, а наоборот помогает, ей интересно. Недавно мы вместе с ней сделали детскую развивающую книжку из фетра для младшего братика, также мы часто шьём одежду для кукол. Ещё мы хотим заняться алмазной вышивкой, хочу заказать тут несколько наборов для этого http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 18:19:31
Сушка
Сушка

Все дети разные просто, у меня, например, спокойные дети, сами играют, меня не трогают, я успеваю заниматься по дому делами и отдохнуть. А вообще, моё любимое хобби – это вязание и садовничество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 18:35:33
лилианночка
лилианночка

Цитата:
Все дети разные просто, у меня, например, спокойные дети, сами играют, меня не трогают, я успеваю заниматься по дому делами и отдохнуть. А вообще, моё любимое хобби – это вязание и садовничество.

Как вам повезло, а мои дети сорви голова! Сын вечно всё ломает, дочка разбалованная моим внимание, сама играть не хочет, просит постоянно меня в куклы с ней поиграть. У меня не то, что на хобби, у меня на себя времени не хватает. Единственное моё увлечение – это компьютерные игры, укладываю детей в девять спать, а сама сижу, до одиннадцати ещё играю. Мне уже не терпится сегодня поскорее посидеть вечером за компьютером, отдохнуть, как раз нашла новую игру, называется Dragon lord https://www.creagames.com/games/dl Читала, что это многопользовательская RPG игра, её скачивать не нужно, просто регистрируешься и становишься частью игры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-14 00:19:08
Lionetta
Lionetta

Есть некоторые сложности со свободным временем, но муж старается помогать. Всегда спрашивает, не нужно ли мне куда-нибудь сходить, или даже просто погулять с подругами. Он тогда договаривается на работе о выходном и сидит с детьми. Благо, его график работы позволяет так делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 15:14:39
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко

Цитата:
Есть некоторые сложности со свободным временем, но муж старается помогать. Всегда спрашивает, не нужно ли мне куда-нибудь сходить, или даже просто погулять с подругами. Он тогда договаривается на работе о выходном и сидит с детьми. Благо, его график работы позволяет так делать.

Это хорошо, что вам супруг помогает. А у меня увы времени на былое хобби ну совсем не осталось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 21:52:04
LisaV
LisaV

Цитата:
У меня хватает времени на свои увлечения, я увлекаюсь восточными танцами и хожу на фитнес. Но мне мама очень помогает с ребёнком, часто по вечерам забирает его себе домой.

Класс, танцы я и сама люблю! А ещё обожаю играть на пианино. В детстве даже в музыкальной школе училась по классу пианино и к репетитору ходила. Сейчас же это просто занятие для души. Правда с моим новым цифровым пианино Roland http://3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino-roland/ всё чаще стала задумываться о том "а не брать ли мне частные уроки опять у преподавателя ?" . Очень мне нравится играть, но понимаю, что самой себя учить очень сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 22:07:36
Настя Ожибко

Попробуйте заняться йогой! Я серьезно! В современном бешеном ритме жизни необходим свой тихий оазис, где можно было бы расслабиться и не думать ни о чем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 12:21:31
Живак
Живак

Недавно я понял, что даже не пытаюсь выкроить время на себя и свое хобби. Работа, дом и отдых от работы Но этого недостаточно, нужно где то переключаться и отдыхать от всего. И я вспомнил, как раньше играл на гитаре и как мне это нравилось, получалось играть каждый день, хотя загружен был не меньше. Я даже выбрал себе новую акустическую акустическую гитару в MusicMarket из натуральной липы. Дизайн просто обалденный, в стиле вестерн, осталось только вспомнить мелодии, которые я раньше без труда мог наигрывать, может даже придется взять пару уроков у профессионала, чтобы вспомнить.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 00:31:42
Анжелика

Я стараюсь досуг проводить с детьми, такие моменты бывают редко, но они очень ценны для меня. Ищу то, что будет им интересно, из самого яркого запомнился квест для подростков в москве , мне очень понравилось, а детям еще больше, очень красивые декорации и задания интересные, замечательно все продумано и лучше, чем за компьютером сидеть
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,2
18+

Форум для женщин