женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выставка "Искусство кукол" Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Выставка "Искусство кукол"

Добавлено: 2013-11-24 12:59:16   Заголовок: Выставка "Искусство кукол"
Юна

Регистрация: 20.10.2013

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Всем добрый день!
Очень люблю кукол. Эта страсть у меня сохранилась еще с детства. Узнала,что в Москву снова приезжает моя любимая выставка "Искусство кукол" и решила с вами поделиться. Вдруг, кто-то так же сильно любит эти невероятные создания и тоже захочет сходить.
Выставка идет всего 4 дня.В этом году это с 12 по 15 декабря в Гостином дворе, Москва.
В прошлом году организаторы привозили невероятные работы и выставку посетили 25 тыс. человек!! Я была в шоке!
Там есть и старинные антикварные куклы, а есть и современные, в образах кинозвезд или артистов.
Мне очень понравилось. Буду искать компанию на этот год, пропустить никак нельзя!
Идеально подойдет для семейного досуга!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин