женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стихи. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

СТИХИ и ПРОЗА

Стихи.

Добавлено: 2020-07-09 12:17:51   Заголовок: Стихи.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Всем привет из Киева! Я конечно не претендую на звание поэта, но стихи пишу практически с детства, кому читала, всем нравится. Хотелось бы конечно попробовать их где-то опубликовать, но это наверное дорого. А кого-то был такой опыт? Интересно было бы узнать, что из этого получилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-09 12:24:34
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
На меня находит иногда, особенно в периоды душевных переживаний, могу на одном дыхании что-то написать, и слова откуда-то берутся, а потом год-два вообще ничего. Так что ни о каких публикациях речь конечно не идет, храню для себя. Мне вообще кажется, в наше время такое творчество особо никому неинтересно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-09 12:34:16
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Хорошие стихи не могут не трогать за живое, и есть люди которым это интересно, просто на мой взгляд в наше время это как-бы неактуально. Времени не хватает на самые элементарные вещи, не то что стихи читать. Издать сейчас можно без проблем, думаю в любую типографию можно обратиться, только честно говоря не вижу смысла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-09 12:51:20
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Я считаю прежде чем начать что-то издавать надо стать хоть немного известным, кто будет покупать стихи никому неизвестного автора. А как сейчас можно стать известным, правильно, благодаря мировой паутине, поэтому вначале попробуйте опубликовать стихи в интернете: . Вот и сможете узнать мнение о своих творениях, кстати для этого не нужно никаких вложений.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин