женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых

Добавлено: 2017-12-09 03:51:34   Заголовок: Отдых
Лэйлочка
Лэйлочка

Скоро отпуск, так хочется поехать куда-нибудь, отдохнуть. Согреться в конце концов. А то устала от серого однообразия. Работа, дом, на улице холодно. А я так не люблю холода.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-09 03:54:07
Афалина
Афалина

Да, русская зима - это что-то. Я сама от холодов устала, но отпуск только летом. Посмотрите, в каких странах сейчас тепло, туда и езжайте. Думаю солнце и пляж после наших холодов - самое то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-09 03:59:44
Самочка
Самочка

Я вам белой завистью завидую. Сама просто мечтаю об отпуске. Но он был летом и провела я его дома - делали ремонт. Следующий теперь через пол года. Если бы предоставилась бы возможность сейчас отдохнуть, то поехала бы в теплые страны, например во Вьетнам на отдых. Вот можете посмотреть здесь туры http://www.sv-tour.ru/vietnam/.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-09 04:02:25
Мармеладка
Мармеладка

Я мечтаю попасть в Доминикану. И если бы сейчас мне выпала бы такая возможность, отправилась бы туда не задумываясь. Это же такое счастье, после наших морозов погреться на солнышке, позагорать на пляже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-09 22:30:13
gqq2
gqq2

А мы как раз в этом году осенью ездили, а точнее летали в отпуск в Испанию, пользовались кстати замечательным турагентством Амигос http://www.amigo-s.ru/ , нам лично очень понравилось, думаем вот еще в следующем году весной у них же взять круиз, отметим как раз с мужем нашу годовщину свадьбы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 16:29:56
Filadelphia
Filadelphia

Ну так нужно на Новый Год ехать на море! Я мечтаю в Тайланд, говорят хоть и цены там доступные более или менее, но я пока финансово не тяну, ипотека выжимает все соки(( Поищите горячие путевки, наверняка сейчас можно что-то урвать за полцены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 16:48:18
OlaLa
OlaLa

А у нас перед Новым Годом с мужем будет оловянная годовщина свадьбы, так что решили вырваться и сразу два праздника отметить. Далеко сильно уезжать нам нельзя, по работе должны быть всегда на связи, по этому остановились на Петербурге, там так романтично, несмотря на погоду. Хотели подобрать себе несколько экскурсий, особенно заинтересовала прогулка на метеоре до Петергофа, стоимость билета нашли на этом сайте, правда не знаем работают они в такое время года или нет, никто не знает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-24 16:39:40
Orerice
Orerice

У меня в августе День рождения, и я его хочу отметить с размахом где-нибудь за рубежом. Прочитал уже статью на http://touroko.com/otdyx-v-avguste-luchshie-mesta-mira-dlya-otdyxa/ о том, куда лучше в этом месяце ехать и обязательно что-то оттуда выберу. Так живо и подробно обо всем пишут, даже не знаю куда и поехать то, курортов и пляжей в этом месяце не просто уйма открыто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-28 13:23:59
Ирина
Ирина

Мне тоже снова хочется лета и в отпуск на море

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-28 13:29:10
buzzz
buzzz

Мы прошлым летом замечательно отдохнули в Турции. Не ожидала такого приема и отличного сервиса. Нашли мы этот тур на сайте https://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/kemer/v-kemer-iz-dnepra самостоятельно. Забили в поисковик нужные параметры и по результатам выбрали самый выгодный и удобный. Отличный сервис - рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-20 14:14:44
LikaPika
LikaPika

Цитата:
Скоро отпуск, так хочется поехать куда-нибудь, отдохнуть. Согреться в конце концов. А то устала от серого однообразия. Работа, дом, на улице холодно. А я так не люблю холода.
Мы собираемся в Дубаи лететь в марте месяце, вот я только переживаю, там в марте погода нормальная вообще? или жарко уже будет?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,363
18+

Форум для женщин