женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых за границей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых за границей

RSS RSS
Добавлено: 2019-04-26 21:00:36
lesnik

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Добрый день, когда мы с моей женой поехали отдыхать в Черногорию, то заранее забронировали экскурсию в Дубровник, заказывали экскурсию у компании My Montenegro Club- https://mymontenegro.club , если в двух словах, то мы просто остались в восторге от данной экскурсии, ведь все было спланировано на столько профессионально что просто не хватает слов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-13 09:39:21
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
выбор страны зависит больше от финансовых возможностей!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 13:23:23
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Это правда, я бы с удовольствием отдохнула бы в Испании или на Кипре, но в результате денег хватило только на неделю в Турции. Правда мы и там отлично отдохнули, только по времени маловато, конечно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 13:39:55
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Мне нравятся Мальдивы, красиво

И я тоже мечтаю об отдыхе на Мальдивах. Мне всегда казалось, что это стоит нереально дорого, но почитала тут про стоимость туров и оказывается, есть вполне доступные предложения, от 50 тысяч рублей https://pl-club.ru/страны/мальдивы/цены/путевка-на-мальдивы-цена/. Просто там есть как лакшери острова-отели, так и недорогие отели комнатного типа. Так что вполне возможно, что я скоро наконец то осуществлю свою мечту и тоже побываю на Мальдивах

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 18:10:34
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
А мы планируем скоро тоже куда-то на отдых всей семьей отправиться, только вот куда, еще не решили. На Мальдивах тоже не прочь побывать, но тем перелет слишком большой. Так что пока еще думаем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 18:16:09
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
А мы планируем скоро тоже куда-то на отдых всей семьей отправиться, только вот куда, еще не решили. На Мальдивах тоже не прочь побывать, но тем перелет слишком большой. Так что пока еще думаем.
У меня тоже всегда сложности возникают при выборе страны, а тем более конкретного города, ведь в принципе везде можно хорошо провести свой отпуск. Кстати на Мальдивы летала в прошлом году, красота конечно, просто нет слов, и что касается перелета, так он как-то незаметно прошел, наверное потому что большую часть времени проспала) У меня в закладках есть сайт блога Мир путешествий Может с этой информацией проще будет определиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 18:10:43
Olgita
Olgita
Регистрация: 05.02.2019

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Для многих еще стоит проблеме,что побывали уже везде. Так вот тут есть очень хорошие идеи с отдыхом за границей. Советую посмотреть.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин