женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте отель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Посоветуйте отель

Добавлено: 2018-04-04 00:54:51   Заголовок: Посоветуйте отель
Моцарела
Моцарела
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
У родителей 28 апреля годовщина свадьбы - они вместе 35 лет. Все эти годы они посвятили нам, детям. И даже сейчас, когда у нас уже есть свои семьи - они себя посвятили внукам. В знак благодарности им за то что они у нас есть такие замечательные, мы хотим на годовщину отправить их на недельку в столицу. С программой - мы уже определились. Закажем им ужин на теплоходе, пускай вспомнят молодостьулыбка А вот с жильем - пока еще нет. Возможно кто-то посоветует хорошую гостиницу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 00:58:42
Bubka
Bubka
Регистрация: 07.12.2017
рекламщик?

Сообщений: 26 ( просмотреть )
В прошлом году я была в командировке в столице и компания мне забронировала номер в отеле Tagansky Отеле Tagansky Поначалу я думала что это будет рабочая командировка и только, но благодаря расположению этого отеля я смогла еще и посмотреть много достопримечательностей столицы, ведь многие из них находятся совсем не далеко от отеля. А так же мне в отеле предложили купить билетик на речную прогулку на теплоходе по Москве-река, я не отказалась. И до сих пор не жалею. Если вы имеете ввиду ужин на теплоходе именно на этом что и я каталась, то думаю, было бы здорово, если бы вы родителям забронировали номер в этом же отеле, ведь там причал совсем рядом. Я к нему пешком прошлась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 09:54:59
Samara
Samara
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я обычно пользуюсь сервисом для бронирования Booking. Очень удобно, что все можно отфильтровать по ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 10:04:45
Моцарела
Моцарела
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цена для нас не столь важна. Нам главное что бы родителям было комфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 19:14:29
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Посмотри на букинге

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 21:11:06
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Кстати, очень классная идея для подарка - отправить родителей на отдых. Я своим подарю тур на море, можно выбрать тихий и уютный отель в Турции, как раз для пенсионеров nakanikuly.ua/countries/turciya/alaniya/hotels и пусть себе наслаждаются отдыхом на самом красивом турецком побережье - в Анталии.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин