женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гости из Израиля Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Гости из Израиля

Добавлено: 2018-07-10 21:22:48   Заголовок: Гости из Израиля
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Кто в курсе, сейчас для того чтобы граждане Израиля приехали к нам в Россию нужно оформлять визу или сейчас эту систему упростили? Знаю, что когда-то давно нужна была виза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 21:29:11
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
К моей соседка постоянно в гости приезжает двоюродная сестра из Израиля, она точно должна знать все подробности. Кстати, следующий ее визит планируется в конце июля, так что соседка должна знать все актуальные новости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 21:33:41
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
У России с Израилем уже введен безвизовый режим, поэтому никаких сложностей с приездом быть не должно, разве что могут быть ограничения в длительности пребывания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 21:39:12
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Автор, я бы на Вашем месте для пущей уверенности проконсультировалась бы еще со специалистами, чтобы потом не возникло никаких нюансов. Виза в Россию для граждан Израиля вроде бы и не нужна, но даже на сайтах различных визовых центров, подобных этому, пишут что для некоторых граждан въезд в страну могут и не разрешить. Лучше перестраховаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин