женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Москва Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Москва

Добавлено: 2018-08-27 21:27:28   Заголовок: Москва
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Ко мне в гости в Москву скоро приезжают родители. И хоть я живу в столице уже третий год, еще очень многого не знаю, поэтому прошу, посоветуйте, какие интересные места мне стоит им показать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 21:32:46
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Для них это будет первый визит в Москву? Если да, тогда все банально просто: Красная площадь, Третьяковская галерея, Арбат, прогулки по Москва-реке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 21:39:14
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Я в прошлом году была проездом в Москве, конечно, удалось увидеть очень мало, больше по городу блуждала в поисках чего-то интересного, даже немного обидно, что так зря потратила время. Но меня очень впечатлил парк Зарядье- это конечно что-то уникальное, обязательно там побывайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 21:43:31
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Автор, если сами плохо ориентируетесь в столице и родители Ваши первый раз в городе, советую Вам не изучать достопримечательности самостоятельно, а выбрать несколько профессиональных экскурсии по Москве. Я изучила предложения в интернете и могу предложить Вам воспользоваться услугами этой компании, они давно на рынке, и у них очень много вариантов поездок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-11 21:41:45
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Что бы сильно не утомлять их можно вместо пеших экскурсий просто заказать обзорную речную прогулку , я именно так и делала. Отлично отдохнули, увидели много нового и интересного, даже поужинали на борту, уверенна такое понравится не только гостям столицы, а и коренным жителям

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 14:37:24
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Автор, если сами плохо ориентируетесь в столице и родители Ваши первый раз в городе, советую Вам не изучать достопримечательности самостоятельно, а выбрать несколько профессиональных экскурсии по Москве. Я изучила предложения в интернете и могу предложить Вам воспользоваться услугами компании, они давно на рынке, и у них очень много вариантов поездок.


Верно, экскурсии отлично подойдут и увидите много и узнаете также. Я когда брала в компании, то заранее мне знакомая подсказала, что после них обычно сил нет вообще и лучше всего забронировать заранее номер в отеле. Отлично посоветовала и тут сняла номер на сутки, приличная гостиница, персонал внимательный и грамотный. Цена супер. Может и вы родителям снимите номер, может они захотят также отдохнуть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин