женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых за рубежом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых за рубежом

Добавлено: 2018-12-10 20:44:47   Заголовок: Отдых за рубежом
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Мужа отправляют в незапланированный отпуск и я его практически уговорила отправиться отдыхать куда-то за границу. Стыдно сказать, но еще мы ни разу никуда из Екатеринбурга не выезжали. Посоветуйте куда стоит поехать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 20:48:31
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Вы не одна такая, мы тоже еще ни разу никуда не летали вместе с мужем отдыхать. Вроде бы обещает меня наконец в этом году повезти в Турцию летом, жду-не дождусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 20:52:37
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Смотрите путевки в Тайланд, там сейчас хорошо. Могут быть дожди, конечно, но это необязательно. Уверена, что отдых в этой стране вам должен понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 20:56:12
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Автор, если Вы еще нигде не были, то Вам везде будет интересно. Поверьте, каждый кусочек нашей Земли по своему прекрасен. Поэтому советую потихоньку собирать чемоданы и параллельно просматривать горячие туры в интернете .Подобным образом можно словить очень выгодное предложение, мы так уже не раз летали на отдых.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 12:40:03
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Feona, а как именно Вы хотите провести отпуск? Лежа на пляже или же Вас больше интересуют достопримечательности? Если второе, то езжайте в Европу. Можно заказать пакетный тур, но я советую не привязываться к гидам, а продумать маршрут и все путешествие самостоятельно. Путешествовать по Европе очень комфортно на поезде, из одной страну в другую можно попасть за каких-то пол дня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 12:53:48
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
А я вообще не люблю пассивный отдых, не представляю как это можно неделями просто лежать на пляже. Для меня отдыхать значит путешествовать, видеть новые города, любоваться архитектурой, пейзажами. В Европе действительно сейчас в этом плане очень комфортно, для туристов созданы все условия. Можно за пару недель объехать Германию, Бельгию, посетить швейцарский Берн, Цюрих, Люцерн .Оттуда перебраться во Францию, Голландию и тд. Такой отдых точно запомнится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 12:50:40   Заголовок: Рекомендую фирму для отдыха
Jane Bisping

Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
- лучшие туры в уходящем 2018 году. Заказывайте горящие путевки в Турцию из Казахстана. Фирма предлагает широкий выбор стран, а также горящие туры. Переходите по ссылке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин