женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вьетнам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Вьетнам

Добавлено: 2019-02-11 12:19:19   Заголовок: Вьетнам
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
А кому-то приходилось отдыхать во Вьетнаме? Поделитесь своими впечатлениями, где были, что видели, куда стоит съездить, быть может посоветуете какой-то конкретный курорт? Муж давно уговаривает меня посетить эту страну, а я все сомневаюсь, мне никогда не приходилось улетать так далеко от Москвы...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 12:23:43
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Если бы меня муж уговаривал на подобного рода поездку, то я бы ни секунды не раздумывала, сразу бы согласилась. Посмотрите в интернете какие там красоты! К тому же благодаря сайтам вроде этого можно онлайн подобрать себе хороший тур во Вьетнам, а на майские праздники вообще действуют особые предложения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 12:26:57
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Автор, соглашайтесь, Вам же не пешком предстоит идти, а лететь на комфортном самолете. Поэтому Ваши опасения по поводу расстояния совершенно напрасны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 12:32:26
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Наши друзья в прошлом году были во Вьетнаме, где именно точно я уже не вспомню, но им понравилось очень. Отдыхали около двух недель, приехали назад в абсолютном восторге.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин