женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поездка в Финляндию Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Поездка в Финляндию

Добавлено: 2019-02-25 21:21:45   Заголовок: Поездка в Финляндию
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Всегда хотела побывать в Финляндии. А именно в столице. Но как-то все время не было свободных денег. Но, некоторое время собирала и вот решила наконец-то съездить. Подскажите, в какую фирму обратится по поводу такой поездки? Живу в Санкт-Петербурге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 22:30:06
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Не такая уж и затратная эта поездка. Если с умом подойти к выбору жилья и не сильно тратиться, во время отдыха. К тому же, если давно мечтаете об этом, то однозначно нужно ехать. Я была в Хельсинки один раз, могу сказать одно, город очень красивый. Из СПБ есть трансферы по этому маршруту, если хотите, то можете узнать тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 22:58:43
Toniaantonina
Toniaantonina
Регистрация: 12.10.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я когда в Питере жила, то часто ездила в Финляндию. Там очень много хороших мест для отдыха. Да и самое главное не далеко и по деньгам не особо дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 23:47:07
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Видела Финляндию только по телику. Хотела бы тоже там побывать, но пока это для меня не реально. Может со временем все изменится и я смогу себе это позволить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 06:56:52
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
И мы хотим в Финляндию - влюбились в страну и живущих там людей. А красота хоть летом, хоть зимой какая! Люди настолько добрые и отзывчивые, прямо возвращаться не хотелось из командировки. Планируем летом вернуться туда на более длительный срок. Кстати, например, тбилиси москва авиабилеты купили по низкой цене - 4131 руб. на сайте Купибилет. Страховку здесь же оформили.можно и в Финляндию глянуть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин