женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Автобусные туры Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Автобусные туры

Добавлено: 2019-04-25 20:02:41   Заголовок: Автобусные туры
Gastionka
Gastionka

А кто-то когда-то путешествовал автобусом? Стоит ли ехать в туристическую поездку на пару дней автобусом? Муж загорелся идеей съездить в Прибалтику, коллеги по работе очень ему расхвалили этот регион, и поэтому мы сейчас думаем, как это выгоднее сделать. Например можно купить автобусный тур в Прибалтику с выездом из Санкт-Петербурга, предлагается множество вариантов поездок, если хотите можете ознакомиться на сайте . Но я переживаю, что так путешествовать будет не особо комфортно, а вы что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 20:07:15
KovalevaIra
KovalevaIra

Для меня путешествия автобусом-это наиболее приемлемый вариант путешествий. Только так можно вдоволь насладиться красотой и колоритом новых мест, оценить природу и ландшафт. В поездках абсолютно не чувствую никакого дискомфорта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 20:10:40
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная

А мне долго ехать в автобусе сложно. Рост у меня 183 см, как правило ноги еле помещаются и поэтому уже через пару часов езды все тело ломит. Но хотя пару раз в жизни мне попадались очень комфортные автобусы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 20:14:53
Marmeladka
Marmeladka

Мы с мужем объездили на автобусе практически всю Европу. Только так и путешествуем. Сейчас туристическими фирмами предлагаются очень комфортабельные автобусы, с туалетом, умывальником, кондиционером и прочими удобствами, так что путешествовать очень комфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 18:32:01
Alena-12
Alena-12
рекламщик?

Цитата:
Мы с мужем объездили на автобусе практически всю Европу. Только так и путешествуем. Сейчас туристическими фирмами предлагаются очень комфортабельные автобусы, с туалетом, умывальником, кондиционером и прочими удобствами, так что путешествовать очень комфортно.

Прикольно. Вот тоже хотим также. Скоро поедем в Минске, к мужу в гости, после этого хотим рвануть в Европу. Думаем тоже заказать автобусные туры и на счет этого подсказали нам эту компанию . Вы наверное тоже к ним обращались?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 13:00:24
Юля_юля
Юля_юля

А меня друзья пригласили в гости. Где мне билеты онлайн на автобус с Брянска в Усвяты купить, чтобы возле кассы не стоять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 14:45:38
VipVic27
VipVic27

Могу посоветовать вам посмотреть расписание и заказать билеты онлайн на рейс автобуса Брянск Усвяты на этом intercars-tickets.com/ticket_BRJANSK_Usvyaty сайте. Компания COOO "Интеркарс Европа" надежный перевозчик из современным автобусным парком. Меня качество их услуг устроило, когда ездил в Феодосию.

Ответить | Цитировать

© 2008-2023 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,188
18+

Форум для женщин