RSS RSS
Добавлено: 2019-04-25 20:02:41   Заголовок: Автобусные туры
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
А кто-то когда-то путешествовал автобусом? Стоит ли ехать в туристическую поездку на пару дней автобусом? Муж загорелся идеей съездить в Прибалтику, коллеги по работе очень ему расхвалили этот регион, и поэтому мы сейчас думаем, как это выгоднее сделать. Например можно купить автобусный тур в Прибалтику с выездом из Санкт-Петербурга, предлагается множество вариантов поездок, если хотите можете ознакомиться на сайте . Но я переживаю, что так путешествовать будет не особо комфортно, а вы что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 20:07:15
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Для меня путешествия автобусом-это наиболее приемлемый вариант путешествий. Только так можно вдоволь насладиться красотой и колоритом новых мест, оценить природу и ландшафт. В поездках абсолютно не чувствую никакого дискомфорта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 20:10:40
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
А мне долго ехать в автобусе сложно. Рост у меня 183 см, как правило ноги еле помещаются и поэтому уже через пару часов езды все тело ломит. Но хотя пару раз в жизни мне попадались очень комфортные автобусы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 20:14:53
Marmeladka
Marmeladka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Мы с мужем объездили на автобусе практически всю Европу. Только так и путешествуем. Сейчас туристическими фирмами предлагаются очень комфортабельные автобусы, с туалетом, умывальником, кондиционером и прочими удобствами, так что путешествовать очень комфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 18:32:01
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Цитата:
Мы с мужем объездили на автобусе практически всю Европу. Только так и путешествуем. Сейчас туристическими фирмами предлагаются очень комфортабельные автобусы, с туалетом, умывальником, кондиционером и прочими удобствами, так что путешествовать очень комфортно.


Прикольно. Вот тоже хотим также. Скоро поедем в Минске, к мужу в гости, после этого хотим рвануть в Европу. Думаем тоже заказать автобусные туры и на счет этого подсказали нам эту компанию . Вы наверное тоже к ним обращались?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 13:00:24
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
А меня друзья пригласили в гости. Где мне билеты онлайн на автобус с Брянска в Усвяты купить, чтобы возле кассы не стоять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-17 14:45:38
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Могу посоветовать вам посмотреть расписание и заказать билеты онлайн на рейс автобуса Брянск Усвяты на этом intercars-tickets.com/ticket_BRJANSK_Usvyaty сайте. Компания COOO "Интеркарс Европа" надежный перевозчик из современным автобусным парком. Меня качество их услуг устроило, когда ездил в Феодосию.

Ответить | Цитировать