женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда отправить ребенка учится? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Куда отправить ребенка учится?

Добавлено: 2017-02-06 16:18:06   Заголовок: Куда отправить ребенка учится?
ya.koko

Регистрация: 06.02.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем привет.
Мой сын захотел съездить в Англию на летние каникулы и мы с мужем не знаем к кому обратиться. Нам посоветовали обратиться сюда http://www.ukstudycentre.com/obrazovanie-v-anglii/angliyskiy-dlya-detey
Может кто-то может посоветоваться что-то еще или имеет опыт и может поделиться советом какие могут возникнуть проблемы, не будет ли проблем с языком и прочее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-17 08:44:33
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
у нас в стране тоже можно получить хорошее образование

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-04 19:16:31
helloss

Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А вам не страшно отправлять своего ребенка за границу? Я вот что-то за своего боюсь))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-04 19:20:57
alexa092

Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Да ничего страшного тут нет)) Я вот своего сына тоже отправляла за границу по программе обмена и ничего живым и здоровым вернулся большая улыбка По поводу перевода документов обращались в бюро переводов Планируем еще съездить)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-24 10:54:58
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
У меня дочка тоже ездила заграницу, в Болгарию, в образовательный лагерь Школы Мастеров. Я, конечно, первое время переживала за неё. Но ничего, всё нормально оказалось - лагерь проверенный (нам его соседка посоветовала), каждый день общались с дочкой по скайпу.
Лагерь, вернее летняя школа, находится на базе недалеко от поселка Китен (обл.Бургас) - лес, чистое море без водорослей, воздух свежий.
Занятия у них были до обеда по математике, физике, английскому, потом развлекательные мероприятия, экскурсии, посещение аквапарка, шоппинг в Бургасе. В общем дочка вернулась оттуда с новыми приятными знакомствами и отлично подтянула свои знания. В этом году тоже туда просится. Если интересно, тут подробнее можете почитать об этой летней школе - http://schoolmasters.ru/
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-28 23:37:20
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Послушаю, интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-02 15:16:46
Damila

Регистрация: 02.06.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Наша дочь в Англии изучала английский язык в период летних каникул. Для ребенка это настоящее приключение было) В турагенстве Johnny Besand (Джонни Бисенд) подобрали отличную школу Bell International St. Albans и помогли со всеми документами, причем в кротчайший срок. Ребенка встречали в аэропорту, организация на высшем уровне.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин