женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Евпатория Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Евпатория

Добавлено: 2019-09-02 01:07:11   Заголовок: Евпатория
Rina
Rina
Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Совершенно неожиданно мужу дали отпуск. И несмотря на то, что уже закончилось лето, очень хотим поехать на море. Решили провести семейный отдых в Евпатории. Забронировать места собираемся здесь cсылка Кто отдыхал в Евпатории, как вам там понравилось? Как вода не грязная, много медуз? Едем в первый раз с ребёнком, хочу, чтоб все прошло хорошо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 01:18:32
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
По-моему, море прекрасно в любое время года. И если у вас появилась возможность поехать на море, конечно не упускайте ее. Подышите морским воздухом, поплавайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 01:35:44
Марика
Марика
Регистрация: 13.05.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А для меня Евпатория ассоциируется с лагерем и детьми. Помню, в институте часто летом ездила туда вожатой и с каким удовольствием бродила по улочкам города во время выходного

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 01:38:00
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я обожаю Евпаторию, это город моего детства. Мы почти каждое лето приезжали сюда с родителями. Там столько интересных мест и памятников. Обязательно погуляйте по набережной, вы получите незабываемые впечатления

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 10:20:14
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Поскольку вы едете с ребенком Евпатория будет отличным местом для отдыха, так как там песчаное побережье и широкая полоса мелководья. Вам должно понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 10:28:40
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Раз вы едите на море, я считаю, что ваш ребенок будет доволен, так как для детей удовольствие плескаться в море ничем не испортить. Главное, чтобы в период вашего отдыха не было штормов, которые иногда длятся неделю. Но если такое случится, вы всегда можете поехать на экскурсию, а чтобы ребенку было интересно, посетить зоопарки Крыма

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин