женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выходные в Москве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Выходные в Москве

Добавлено: 2020-01-28 18:21:43   Заголовок: Выходные в Москве
Марийка
Марийка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Всем привет, мы с мужем на выходных едем в Москву по делам, но у нас будет свободный вечер, который бы я хотела провести интересно и романтично. Посоветуйте романтичные места которые можно посетить, что бы такой вечер на долго запомнился? Есть такие места, которые лично вам очень нравятся?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 18:33:50
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
А вы гляньте Афишу развлекательных мероприятий в Москве на нужную дату, вдруг будет какой-то концерт, ярмарка, возможно будут открыты выставки с необычными экспонатами. А то в обычном ресторане вы можете всегда поужинать, а вот эмоции и впечатления от таких мероприятий запоминаются надолго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 18:58:37
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Ничего не имею против столичных ресторанов, есть заведения с необыкновенной атмосферой типа White Rabbit со стеклянной крышей или O2 Lounge, но если бы мне выдался всего один вечер в Москве, то я бы провела его в другом месте. Например отправилась бы на речную прогулку, даже в холодное время можно купить билет на Рэдиссон Вечерний рейс должен вам запомниться, ночная Москва очень красивая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 19:06:31
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А в каком районе вы планируете остановиться, а то Москва большая, мы тут вам насоветуем что вы больше времени проведете в дороге)) Но в Москву лучше ехать весной или летом, когда начинают цвести парки... вот там настоящая красота и романтика...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-31 17:38:34
Марго

Регистрация: 05.06.2019

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Погуглите все что касается подобных развлечений в районе москвы-сити. там много предложений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-09 15:20:30
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
У меня не давно приезжали давние родственники, тоже ломала голову куда с ними сходить, потому что я особо не любительница куда-то ходить, но благо подруга помогла в этом вопросе, а именно посоветовала сайт где можно посмотреть различные различения в Москве, а в том числе и Афишу города. Очень удобно, а главное сэкономила кучу времени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-29 18:36:55
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Автор, если это будет Ваш первый визит в Москву, то где бы Вы не побывали, все запомнится. Рекомендую обязательно посетить парк Зарядье, даже в этот время года там есть на что посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-29 18:48:48
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
А я не в восторге от парка Зарядье, там шумно и много людей, негде спрятаться и уединиться, чересчур он для меня современный. Поэтому рекомендую посетить более уютные места, тот же парк Дружбы в районе станции метро Речной вокзал . А еще лучше, просто бродите по городу, заходите в кафешки, блуждайте улицами, в Москве на каждом шагу можно найти что-то интересное.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин