женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых в санатории Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых в санатории

Добавлено: 2020-02-22 13:07:11   Заголовок: Отдых в санатории
Irinka

Регистрация: 22.02.2020

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Привет, друзья, у меня появилась возможность отправиться в отпуск. Сейчас как раз подбираю хороший себе отдых, что можете посоветовать? Интересует какой нибудь хороший санаторий и дешевый авиабилеты, чтобы добраться до него.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 13:26:11
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Здравствуйте, это отлично, что у вас появилась такая возможность. Знаете, я тоже о ней мечтаю, точно также, как и о шикарном своем отдыхе. Сейчас рассматриваю варианты, и думаю что, могу вам посоветовать именно тот отдых, который пока мне очень нравится. Рекомендую вам обратить внимание на санатории Железноводска. Там большой выбор интересных мест, и путевки можно найти по доступным ценам. Пробуйте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 10:10:26
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Автор, а какое направление вас интересует? Я имею ввиду что за заболевание? Хочу маме с папой путевки купить, у мамы в принципе со здоровьем все нормально, а вот у папы проблемы с желудочно-кишечным трактом, но они только вдвоем на отдых ездят. Сейчас тоже думаю какой все-таки санаторий лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 10:15:46
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
В Крым надо ехать, там очень много санаториев, думаю труда не составит выбрать. Только наверное надо ресурс найти, где все санатории Крыма собраны, так будет проще выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 10:19:53
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Привет, друзья, у меня появилась возможность отправиться в отпуск. Сейчас как раз подбираю хороший себе отдых, что можете посоветовать? Интересует какой нибудь хороший санаторий и дешевый авиабилеты, чтобы добраться до него.
Билеты везде дорогие, это если бы вы покупали какой-то горящий тур, тогда да. можно недорого на отдых отправиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 10:31:38
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Автор, а какое направление вас интересует? Я имею ввиду что за заболевание? Хочу маме с папой путевки купить, у мамы в принципе со здоровьем все нормально, а вот у папы проблемы с желудочно-кишечным трактом, но они только вдвоем на отдых ездят. Сейчас тоже думаю какой все-таки санаторий лучше.
Может слышали про санаторий - Россия - в Ессентуках ? Как раз читаю информацию, что у них несколько основных профилей лечения, это - проблемы с обменом веществ, желудочно кишечный тракт, и костно-мышечная система... И сопутствующие профили - лор заболевания, урология, гинекология, и так далее... Думаю вам лучше самой прочесть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин