женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Винные туры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Винные туры

Добавлено: 2020-03-20 15:58:19   Заголовок: Винные туры
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Девочки, от нечего делать, копалась в интернете и нашла недавно винные туры во Францию вот эти Когда ситуация в мире наладиться и границы будут открыты я думаю махнуть во Францию на дегустацию самого вкусного в мире вина, и не только. А то серая Москва мне уже так надоела, хочется развеяться. Кто в подобных турах бывал? Можете поделиться отзывами и впечатлениями о поездке?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 16:01:10
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Я бывала, и мне очень понравилось. Летали с мужем вдвоем, для нас это была романтическая поездка. Вина на пробовались наверное на всю жизнь ещё и с собой привезли. Некоторые сорта очень вкусные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 16:04:23
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я не люблю экскурсии, особенно те, в которых можно дегустировать алкоголь. Я вообще не пью уже давно. Так что я бы лучше другой вариант подыскала. Например экскурсию на автобусе по Франции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 16:16:25
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
О, автор это прикольные туры, вам понравится. Я уже несколько раз была во Франции, и мне довелось побывать на дегустации их вина. Очень понравилось, никогда не забуду.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин