женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отпуск Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отпуск

Добавлено: 2020-04-03 18:52:09   Заголовок: Отпуск
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Всем привет. В прошлом году не получилось отдохнуть вместе с семьей - начальник не дал летом отпуск. В этом году пообещал, так что теперь я подыскиваю место где бы отдохнуть и немного подлечится. Расскажите кто где отдыхал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 18:55:14
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
А какие у вас предпочтения на счет отдыха, санаторий, посещение экскурсий или еще что-то. Все-таки каждый человек настроен на разный вид отдыха. И выбирать тоже вы должны сами не опираясь на чужое мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 19:03:57
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Когда у меня начинается отпуск то отдыхать я хочу ничего не делая, поэтому и отдых выбираю где нибудь у моря в каком-нибудь санатории, чтоб было трех разовое питание и куча различных лечебных процедур. Вот например можете обратить внимание на отдых в Крыму с лечением Может вас заинтересует данный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 19:06:46
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
А я предпочитаю ездить в отпуск за границу. Но в связи с сложившейся ситуацией в Мире я теперь и незнаю поедим мы куда-нибудь в этом году или все будем сидеть на карантине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-08 11:28:53
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Мы пока определяемся. Возможно тоже поедем в Крым, но точно не в пансионат и не в санаторий, считаю подобный отдых неоправданно дорогим. Скорее всего будем отдыхать в какой-то гостинице, тем более что сегодня подобрать хороший вариант совершенно несложно. Как вариант, можно воспользоваться мобильным приложением для туристов Gosha .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-23 18:39:27
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Я вас спешу огорчить, в этом году у вас наверное тоже это сделать не получится. Самоизоляция же, ничего не работает, и когда заработате непонятно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-23 20:15:36
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я собираюсь с мужем на выходные, а может и дольше получится, поехать в этот загородный клуб: https://голицынклуб.рф/ Давно хотели, но все никак не получалось. Там такой досуг классный, конные прогулки есть, банька. Этот клуб в Московской области находится. За городом, природа, свежий воздух. Отдых получится просто отличный, я почему-то в этом уверена. Тем более куда-то за границу не поедешь сейчас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-29 12:47:13
Анна29
Анна29
Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Никогда не пользовались поиском туров, потому как если сравнивать затраты, то выходит практически в два раза дороже. Чтобы практично отдохнуть важно выбрать место и отель

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-29 13:53:31
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
У нас тоже летом никак не получилось вырваться в отпуск. Но вот продумываем как развлечь себя зимой. Да, не поверите, но отпуск зимой тоже может пройти весело и активно у нас в России. Сейчас пересматриваем возможные горнолыжные курорты Алтая, чтобы и днем на профессиональных трассах покататься на лыжах и сноубордах, и вечером весело отдохнуть с друзьями. Пока привлек внимание условиями и ценой курорт Манжерок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 08:27:37
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет. В прошлом году не получилось отдохнуть вместе с семьей - начальник не дал летом отпуск. В этом году пообещал, так что теперь я подыскиваю место где бы отдохнуть и немного подлечится. Расскажите кто где отдыхал.
А в этом году у вас получилось отдохнуть? Наверное нет, скорее всего просидели на даче, как в прочем многие, ведь никуда нельзя было выезжать. А ведь так хочется хоть куда-то поехать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 08:36:25
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Всем привет. В прошлом году не получилось отдохнуть вместе с семьей - начальник не дал летом отпуск. В этом году пообещал, так что теперь я подыскиваю место где бы отдохнуть и немного подлечится. Расскажите кто где отдыхал.
А в этом году у вас получилось отдохнуть? Наверное нет, скорее всего просидели на даче, как в прочем многие, ведь никуда нельзя было выезжать. А ведь так хочется хоть куда-то поехать.
Надо немножко еще подождать, мы тоже никуда не ездили, но планируем зимний отдых, только вот не знаем куда лучше поехать. Может куда-то в горы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 08:55:06
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Всем привет. В прошлом году не получилось отдохнуть вместе с семьей - начальник не дал летом отпуск. В этом году пообещал, так что теперь я подыскиваю место где бы отдохнуть и немного подлечится. Расскажите кто где отдыхал.
А в этом году у вас получилось отдохнуть? Наверное нет, скорее всего просидели на даче, как в прочем многие, ведь никуда нельзя было выезжать. А ведь так хочется хоть куда-то поехать.
Надо немножко еще подождать, мы тоже никуда не ездили, но планируем зимний отдых, только вот не знаем куда лучше поехать. Может куда-то в горы?
Наверное все отпуск начали с весны планировать, но тут такая неприятность случилась, хорошо что хоть у нас загородный дом есть, а люди у которых только квартиры, наверное совсем измучались. Мы зимний отдых планируем в Абхазии Надеемся что получится поехать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-08 18:47:36
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Мне понравился отпуск в Карпатах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-08 18:51:51
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Мы отпуск с лета перенесли на осень и вот провели отдых в Карпатах . Недавно вернулись с 10-ти дневного тура по украинским горам и остались довольны, что посетили много достопримечательностей и увидели своими глазами невероятно красивую природу Карпат в это время года. Сделали кучу памятных фотографий, которыми сейчас восхищаются наши друзья.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,176
18+

Форум для женщин