женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кто отдыхал в Шарме? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Кто отдыхал в Шарме?

Добавлено: 2020-06-18 08:47:19   Заголовок: Кто отдыхал в Шарме?
Cobra
Cobra

Хотелось бы выехать из Украины на отдых, и возникло большое желание посетить Шарм. Кто там был? Понравился отдых? Или все же выбирать что-то другое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 09:04:44
Эйвери
Эйвери

Вы прочтите больше информации про такой отдых, и определитесь сами, мне кажется что так будет намного лучше. Но лично мне там очень понравилось. И если вы все же решитесь отправиться в Шарм эль Шейх, могу посоветовать побывать там на экскурсиях, и цены заранее можете посмотреть здесь Сейчас смотрю что недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 09:10:35
Baynti
Baynti

Я отдыхала в позапрошлом году в Шарме, не могу сказать что очень понравилось, погода немного настроение испортила, было слишком жарко, большую часть времени провели в номере(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-18 09:17:51
Милена Светлая
Милена Светлая

А я думала там уже все отдыхали) Тоже была в Шарме, но погода как раз наоборот порадовала, очень люблю много солнца, и жару переношу хорошо. А если что, так там же бассейн есть, и не один.

Ответить | Цитировать

© 2008-2023 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,202
18+

Форум для женщин