женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Подскажите?

Добавлено: 2020-11-19 22:45:24   Заголовок: Подскажите?
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Всем привет! Хотим с детьми поехать на отдых из Перми в Крым. Только вот проблема в том, что не рассчитываем на баснословную сумму. Может быть кто-то посоветует, какой-нибудь вариант по доступным ценам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-19 22:52:55
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Привет! Ой, мы летом ездили на отдых в Крым и мне кажется, что там нет такого понятие недорого. Потратили столько, как будто целый месяц пробыли в Турции. Хотя может быть сейчас не сезон и цены там снизили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-19 22:58:04
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток! Вообще-то везде в сезон поднимаются цены, даже в Турции. А тем более в этом году, так как из-за эпидемиологической ситуации многие никуда не полетели и остались у нас в стране. Но мне кажется, что самый доступный вариант это заказать автобусный тур в Крым Это и очень экономично, и интересно, причем не только детям, но и взрослым.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-19 23:09:39
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
А я вообще не люблю заграницу, один раз была в турции по горящей путевке и поняла, что больше туда не поеду. Крым конечно, совершенно другое дела, там есть на что посмотреть. Думаю, и вы не разочаруетесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-13 23:34:12
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
В такую погоду лучше будет отправиться вам в Адыгею на термальные источники , чтобы погреть свои косточки. Эта компания предлагает туда туры на несколько дней за небольшие деньги. Я планирую туда отправиться после новогодних праздников. Можете присоединиться ко мне если есть желание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин