женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Планируете быть дома или куда-то ехать на новогодние праздники? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Планируете быть дома или куда-то ехать на новогодние праздники?

Добавлено: 2020-12-25 08:50:09   Заголовок: Планируете быть дома или куда-то ехать на новогодние праздники?
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Совпало нам сейчас взять вместе с мужем в те самые строки отпуск на работе и наконец-то мы можем спланировать наш семейный отдых. Дома сидеть совсем не хочется, поэтому, перебрав много вариантов поездки, решили отправится в Ейск и вот как раз рассматриваем, где можно было б снять жильё в Ейске здесь А какие у вас планы на все зимние праздники?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 08:54:28
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я не любитель куда-то далеко и на длительное время уезжать из дома. И муж мой тоже домосед. Поэтому обговаривать вариант проведение праздников за пределами двери нашей квартиры даже и не стали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 08:58:19
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Мы живем в Подмосковье. Вот пообещали детям, что в первых числах Нового года поедем в Москву погулять. посмотреть на главную елку нашей страны. Дальше куда-то ехать точно не планируем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-25 09:03:07
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
А вы меня заинтересовали, автор. Я вот как посмотрела на предложения разных апартаментов в Ейске, так и мне захотелось туда поехать. Надо будет с мужем посоветоваться, может уговорю его.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-02 19:41:57
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мы на Новый год дома были. Мне очень хочется рвануть в зиму на Рождество, покататься на лыжах, снегоходах. Если мужу дадут пару выходных мы обязательно рванём в Домбай или Карелию. Я нашла классный сайт, на котором собраны очень интересные и активные туры на любой вкус и бюджет, хотите посмотрите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-03 13:14:30
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Автор, а почему вы решили поехать в Ейск зимой? Что там интересного? Вот мы на Рождество собираемся на горнолыжный курорт в Домбай. Странно, что вас к морю потянуло...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-03 13:22:21
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
А я вот ничего странного в этом не вижу, мы тоже на Новый год к морю поехали, не все любят эти санки и лыжи. Мы сейчас отдыхаем в Крыму. Я обожаю море и свежий соленый воздух в любое время года. Эх, скорее бы открыла РФ границы! Летом хочу в отпуск к нормальному морю. Мечтаю о курорте Петровац, это побережье Черногории, очень спокойное и красивое место

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,185
18+

Форум для женщин