женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Крым Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Крым

Добавлено: 2017-07-15 01:10:43   Заголовок: Крым
Vakila

Регистрация: 17.08.2016

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Кто едет к Крым? Куда конкретно едите? А что с жильем? Бронировали или нет? Я бы наверно забронировала, но какой то страх есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-16 01:03:49
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Мы в этом году ездили в Алушту, и все там отлично, нам очень понравилось. На счет жилья, то да, мы бронировали, через искали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-23 13:26:26
elka77

Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Хм... интересно рассуждаете. Чего боятся интересно, если ничего плохого не делаешь? Вот у тетки под Белогорском в прошлом году 3 мужика с Западной избили деда в его же дворе(он сам живет), соседи вызвали участкового, которого тоже нехило поколотили, и свалили. Они не учли одного, из деревни автобусы по расписанию. Пока они там ошивались, их и приняли группа захвата))
Надо быть адекватным человеком, и тогда переживать не за что. Вражды там нет. В прошлом году с киевлянами познакомились в походе, отлично провели время. С Украины постоянно походы в Крым организовывают http://po-ua.com/pohody-po-krymu И слава богу, нормальные все люди, а скачущие патриоты пусть дома сидят, в своих диванных войсках и нормальным жить и отдыхать не мешают!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-01 19:43:13
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Не давно смотрела фото отдыха в горах. Даже завидно стало, последний раз в горах была несколько лет назад. Последнее время всё больше на море, всё потому что с детьми теперь на отдых)) Обычно берём на Билетик Аэро комплектом на всех билеты и в Египет или Турцию. Там тоже хорошо) Вот подрастут дети и попробуем в горы с ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 23:28:47
Farrtovaya
Farrtovaya
Регистрация: 14.08.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я вообще в Крым не хочу. очень ругают по отзывам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 16:57:50
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
тоже в этом году планируем поехать отдыхать в Крым, а то давно там не были
на этот раз, думаю, уговорить жену заказать тут винные экскурсии с дегустацией по Крыму
думаю, это отличный вариант отдыха и времяпровождения
кто-то уже был в Крыму на таких мероприятиях?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 10:58:44
Solomka

Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Да, в Крыму хорошо. Тем более сейчас уже открыли мост и намного легче добираться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 11:41:52
Lenochka

Регистрация: 03.02.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Полностью с вами согласен, у меня тётя в Гурзуфе живет и мы частенько туда мотаемся, а теперь еще и мост открыли то вообще хорошо. Кстати, если будете туда ехать то советую арендовать авто, на автобусе тяжело будет кругом поколесить. Тем более у меня есть контакты канторы по прокату и я вам их скину . Мы всегда так делаем, выходит недорого и можно увидеть всю красоту полуострова.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 12:06:37
Erzhana
Erzhana
Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Кипр лучше

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 14:48:08
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Два года не получалось поехать на море из-за работы, в этом году уже стопроцентно поедем. Решили сразу подготовиться и забронировать номер. Нам посоветовали пансионат «Дача Бекетова» , сказали что там хорошие номера, питание, ну и в общем отдых, есть чем заняться. Посмотрели информацию на сайте нас все устроило и мы сделали бронь номера, рады сверх меры, ведь без отпуска не возможно просто. Номер забронировали на две недели у них скидки на данный момент, так что как планировали отдохнем подольше, так как номер недорого стоит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин