женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Расскажите кто знает где и какие святые места, источники! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Расскажите кто знает где и какие святые места, источники!

Добавлено: 2017-09-08 00:29:37   Заголовок: Расскажите кто знает где и какие святые места, источники!
larissotka

Регистрация: 03.02.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Расскажите кто знает где и какие святые места, источники! Делитесь информацией, и впечатлениями от поездки!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-08 00:40:40
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Действительно, есть такие места, которые считаются особенными именно для тех женщин, которые мечтают о беременности. В России таких мест немало. Многие мои знакомы посещали святые места, якобы помогающие забеременеть. Я слышала, что если попросить Синь-камень, может исполниться самое сокровенное желание. Оно у меня было, я не могла забеременеть вот уже пять лет несмотря на то, что лечилась. Возможности отправиться к Синему камню у меня не было, но я узнала, что в Москве на территории клиники «АльтраВита» расположен освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня дочка, два месяца моему чуду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-14 03:43:40
KiraFresh
KiraFresh
Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 85 ( просмотреть )
сама хотела бы узнать... подскажите, кто знает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-02 14:44:58
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
На окраине села Радонеж, возле церкви Преображения Господня, есть источник Сергия Радонежского. В этом славянском поселении, появившемся в IX веке, жили и родители русского святого. Отсюда Сергий в 1337 году юношей ушёл в монахи. Роднику народ дал его имя. Все эти века, не переставая, бьёт источник. Святой ключ даёт чистую, прохладную и вкусную воду. Старожилы рассказывают о многочисленной помощи в исцелении различных недугов. Родник ежедневно дарит свою Благодать многим верующим, которые едут сюда не только с округи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-02 15:22:05
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Я знаю несколько святых источников в Питере, не раз там бывала. В поселке Песочные есть источник Серафима Саровского, еще один находится по проспекту Мориса Тореза, но больше всего мне нравится родник, который в Царском селе находится, в Александровском парке. Ну а впечатления от поездки туда у меня остались только самые приятные, я ездила впервые на поезде Grand-Express train, так в нем сервис и комфортность на высоте, не заметила, как время из Москвы до Питера пролетело.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-16 12:15:12
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Мы когда отдыхали в Турции, жили в Белеке, вот здесь то ездили на экскурсию в чудеснейшее место - его считают очень священным и чистым. Правда там столько туристов тогда было, но я прямо ощутила прилив сил именно на этой территории.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин