женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Путешествия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Путешествия

Добавлено: 2021-11-02 20:37:09   Заголовок: Путешествия
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Всем привет. Девчонки как вы проводите свой отпуск, куда планируете поехать отдохнуть. Я вот с мужем планирую в марте следующего года поехать на Кипр. Кто там был, что интересного там посмотреть, куда съездить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-02 20:53:26
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Не в этом году не в следующем мы с семьей никуда не планируем ехать. Так как взяли большой кредит. Теперь пока не выплатим об отпуске можно не мечтать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-02 20:58:11
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток. Мы в прошлом году отдыхали на Кипре в Лимасолле. Такого релакса я еще никогда не испытывала. Самое больше впечатление осталось от экскурсии в Голубую лагуну, вот тут можете узнать подробности Может тоже удастся там побывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-02 21:05:15
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
На новогодние каникулы планируем поехать в Турцию. Муж давно меня туда приглашает к своей сестре. А я как-то не очень люблю их культуру. Думаю как бы его отговорить. Я бы лучше дома время провела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 12:16:22
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Вот вам тут советуют очень много туры, какие-то компании и так далее. Мне же хочется посоветовать вам чуть другое... Если надоели пакетные туры и душа требует свободы и новых мест, можно вступить в ряды путешественников так сказать по собственной инициативе. Для этого нужно лишь базовый английский язык, тяга к путешествиям и знание некоторых уловок, как сэкономить на авиабилетах, жилье, звонках и многом другом. На сайте где есть всё для путешественников вы всегда сможете найти довольно много и полезной информации. К слову, отвечая на ваш вопрос по месту отдыха, то можете просто прочитать публикацию - куда поехать отдыхать и уверен, что с выбором проблем больше не будет. ознакомьтесь, ресурс меня лично уже не раз выручал, так что настоятельно рекомендую его вообще всем.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-05 08:31:37
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Где вы сейчас отдохнете? Даже в торговый центр не пойти, везде пропускают только с кюар-кодами.Вообще, лучше оставаться дома пока.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-05 08:34:39
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Ну так а в чем проблема? Вакцинируйтесь и вам будут двери везде открыты. Что вы за люди такие? Вам разработали все, испытали, а вы туда же...
Я считаю, что на этих карантинных каникулах надо ехать куда-то подальше, чтобы отдых был поинтереснее. Мы собираемся в Этнопарк Интересно побывать там хоть один день. А Москву уже исколесили вдоль и поперек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 10:11:14
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Планировали также свой отдых долго и тщательно, но все же после откликов в сети и разговора со знакомыми выбрали Египет. Хорошо, что прислушались к совету тех же знакомых и тут нам подобрали уникальный тур, с которым не сравнится никакой другой. Советую обратиться, лидеры продаж, удобное расположение, а главное полный спектр услуг без ограничений.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин