женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Путешествия за и против? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Путешествия за и против?

Добавлено: 2021-12-01 15:46:46   Заголовок: Путешествия за и против?
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Любите ли вы путешествовать по миру, или у нас в стране в России, в теперешних реалиях коронавируса? Где вы отдыхали семьей, что понравилось а что нет, и куда планируете отправится еще?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-01 16:14:37
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Этот вирус уже надолго с нами, поэтому отказываться путешествовать по стране и миру глупо и нецелесообразно. Ждать можно годами. Мы с семьей путешествуем внутри страны, в России. Этим летом были в курортном районе Новороссийска Абрау -Дюрсо, природа там просто восхитительная, местные пейзажи впечатляют, реально очень понравился отдых

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-01 16:25:18
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
После того как я заболела на отдыхе в Турции, пока решила никуда не летать. Вот недавно вакцинировалась, нужно чтобы организм адаптировался к этой вакцине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-01 16:29:44
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Я люблю путешествовать, смотреть что то новое и вдохновляться впечатлениями от новых стран. Мечтаю побывать в Мексике. Там реально есть что посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-01 16:41:52
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
А моя любовь это Крым. В этом году отдыхала с сестрой в Форосе, в этом гостевом доме Green Hill . Недалеко от гостиницы находится Красная скала, на которой расположена Форосская церковь и уникальный парк с множеством экзотических растений. Могу с уверенностью сказать, что я хочу сюда вернуться на отдых в следующем году

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 18:24:06
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Я бы очень хотела еще раз побывать в Доминикане. Очень понравилось. Была там несколько лет назад, но сейчас другие планы и цели поэтому путешествие пока отложу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 18:39:32
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Не стоит откладывать жизнь на потом -очень много людей считают что у них впереди столько времени, и они все еще успеют, но жизнь показывает совсем другое -завтра мы можем заболеть, умереть и т.д. и тогда будет не до путешествий. Так что я живу не будущим, а теперешним временем- летаю в другие страны и наслаждать тем что получаю новые эмоции. Вот скоро полечу в Тунис -купила тур в этом турагенстве Анекс тур

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин