женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спец номер для бизнеса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Спец номер для бизнеса

Добавлено: 2018-02-03 16:58:51   Заголовок: Спец номер для бизнеса
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Всем привет! У меня есть небольшое дело.. связано с продажей с доставкой. Думаю о приобретении красивого номера для моего бизнеса. Куда обращаться по такому вопросу и как это вообще правильно называться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-04 00:23:54
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Это называется "Федеральный номер" вроде.. А сейчас куча сервисов которые предлагают такие услуги, это очень удобно. Можете поискать подводящую для вас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-05 01:40:57
Anitta

Регистрация: 04.01.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Вообще это уже очень распространенная услуга и она, я считаю, должна быть в каждой солидной фирме! У нас свой интернет магазин, уже довольно долгое время.. ну мы решили сделать такой номер - . К тому-же, кроме красивого и запоминающегося номера, звонки будут бесплатные для ваших клиентов, а это не маловажно!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-27 13:15:35
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Просто шикарный выбор телефонных номеров. Особенно будет интересно, кто ищет красивый номер МТС. Здесь я выбрала себе прекрасный номерок МТС. Теперь довольна, как слон. Спасибо вам за номер и прекрасный цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 19:53:19
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я хочу сказать, что в магазине прекрасное обслуживание. Мы с мужем покупали себе номера на телефон. Хотели красивые, ну что бы действительно лёгкие для запоминания. Цены достаточно приемлемые. С выбором тарифов тоже помогли нам. Было приятно с ними работать. Магазин оставил приятное впечатление. А номера курьер привез на дом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин