женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Форум 1с Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Форум 1с

Добавлено: 2018-04-02 21:49:05   Заголовок: Форум 1с
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Сколько раз уже возникала проблема, что не знаю, где можно проконсультироваться по вопросу 1с. Как мне казалось, то в интернете совсем просто найти любой вопрос, а оказывается что это не так то и просто! Самое главное что возникает, когда возникает не стандартная ситуация, то приходится рыскать чуть ли не всему рунету, а хотелось бы задать вопрос через форум.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 15:59:30
frodo
frodo
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Так же бывает, вроде бы все уже понятно, но нет вылезет какая нибудь ситуация, и в подаешь в ступор. Думаю наверное пойти все таки отучиться, изучить эту программу у специалистов, может это поможет пользоваться 1С с большей уверенностью, а то пока сам разберешься, уходит много времени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 12:42:45
Душенька
Душенька
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Цитата:
Сколько раз уже возникала проблема, что не знаю, где можно проконсультироваться по вопросу 1с. Как мне казалось, то в интернете совсем просто найти любой вопрос, а оказывается что это не так то и просто! Самое главное что возникает, когда возникает не стандартная ситуация, то приходится рыскать чуть ли не всему рунету, а хотелось бы задать вопрос через форум.


В любом случае на 1с надо отучиться, если вы в этом ноль, то вам никакие консультации не помогут. А если вы в теме, а просто периодически возникают вопросы, то можно найти какой-нибудь специализированный форум или группу в соцсетях и там общаться с такими же людьми. Это иногда очень помогает и полезно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-07 12:59:59
antina
antina
Регистрация: 03.11.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я лично когда что то изучаю, то открываю видео ролики да смотрю видео, либо если хочу еще быстрей понять, как и что работает. То иду в форумы спецовые и там распрашиваю, люди как правило помогают решить вопрос. В вашем бы случае я бы порекомендовала заглянуть вот сюда 1с форум, тут есть качественная поддержка 1с и смогут разъяснить или найдете уже готовые решения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 22:57:04
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Я лично когда что то изучаю, то открываю видео ролики да смотрю видео, либо если хочу еще быстрей понять, как и что работает. То иду в форумы спецовые и там распрашиваю, люди как правило помогают решить вопрос. В вашем бы случае я бы порекомендовала заглянуть вот сюда 1с форум, тут есть качественная поддержка 1с и смогут разъяснить или найдете уже готовые решения.

И как же они так качественно все объясняют, что совсем не надо ни у кого потом интересоваться. А то бывает, что кто-то расскажет, а его потом на голову ни как не натянешь! Сейчас у нас реальность совсем другая, и не все дают дельные советы просто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 16:45:04
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Долго искала сайт или статью, или какую-то инструкцию, как можно и где можно работать с 1С ЗУП и раскидать зарплаты и работать с кадрами, и тут случайно и не зря попала на сайт почитала всю инфу разобралась во всем и решила как раз у них заказать программу, которая мне во всем этом сможет помочь. Программа очень хорошего качества, быстрая, надёжная, очень удобная и мой кпд стал очень большим, отличный сайт и прога, все на 10 с 10, и я теперь уверена, после того, как вы туда зайдете, то вы добавите его точно в закладки себе и обязательно возьмете у них демоверсию 1С.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-10 13:39:12
frodo
frodo
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Цитата:
Сколько раз уже возникала проблема, что не знаю, где можно проконсультироваться по вопросу 1с. Как мне казалось, то в интернете совсем просто найти любой вопрос, а оказывается что это не так то и просто! Самое главное что возникает, когда возникает не стандартная ситуация, то приходится рыскать чуть ли не всему рунету, а хотелось бы задать вопрос через форум.


Я думаю все же лучше специалистов которые обучают этой программе, ни кто ей пользоваться нормально не научит, конечно форумы, разные сайты, инструкции в чем то и могут помочь но не во всем. По этой программе много информации в интернете, но чтобы ее систематизировать, так чтобы во всем разобраться уйдет много времени, еще и не факт, что некоторая информация правдива.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 13:26:15
mihailz
mihailz
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Цитата:
Я лично когда что то изучаю, то открываю видео ролики да смотрю видео, либо если хочу еще быстрей понять, как и что работает. То иду в форумы спецовые и там распрашиваю, люди как правило помогают решить вопрос. В вашем бы случае я бы порекомендовала заглянуть вот сюда 1с форум, тут есть качественная поддержка 1с и смогут разъяснить или найдете уже готовые решения.


Доброго времени суток! Попробуйте воспользоваться ссылкой, размещенной в процитированном сообщении - это форум программистов и системных администраторов, где Вы сможете почерпнуть много полезной для Вас информации и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 15:39:00
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я вот сколько не изучала разные программы, то без помощи хорошего учителя, который в этом понимает неплохо, то трудно. Хотя азы программы 1С изучали еще в институте, но потом на работе долго работала не по специальности, и все забыла. А теперь так новые версии этой программы вышли, то, если придется, то думаю, что киберфорум поможет.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 20:43:48
vanyok25
vanyok25
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Я вот сколько не изучала разные программы, то без помощи хорошего учителя, который в этом понимает неплохо, то трудно. Хотя азы программы 1С изучали еще в институте, но потом на работе долго работала не по специальности, и все забыла. А теперь так новые версии этой программы вышли, то, если придется, то думаю, что киберфорум поможет.


Согласен с Вами, этот форум что Вы написали я знаю давно и он всегда и всем помогает, потому что на нем сидят сейчас много программистов и общаются на разные теми программирования. Я сам раньше изучал программирование, но 1С не изучал, сам только немного изучил и все. На форуме Вам всегда ответят на ваши вопросы если что то есть непонятное по программе 1С. Рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-09 17:21:20
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Поначалу будет конечно непросто во всем разобраться и помощь опытных людей, которые разбираются во всех тонкостях 1С попросту просто необходима. В этом плане вам лучше сотрудничать с этой компанией. Они специализируются на подобном софте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-21 09:59:12
alinagagarina

Регистрация: 19.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
К теме о программированию, кстати . Сейчас для детей есть большое количество доступных курсов, а кто сомневается в их целесообразности советую вот эту статью прочесть - . Я согласен с тем , что направление перспективное , и ребенка можно с ним познакомить . Если не понравиться - это уже такое дело.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин