женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / SEO продвижение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

SEO продвижение

RSS RSS
Добавлено: 2020-04-10 14:11:06
Stefaniya24

Регистрация: 18.02.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Добрый день! Столько советов, а от себя хочу добавить тоже, сейчас без продвижения никуда, конечно самым эффективным методом есть SEO, если интересует, мы работаем с этой компанией Rubika уже несколько лет. И держимся в ТОПе) А вообще лучше сразу комплексное продвижение и SEO, и контекст, и SMM и так далее)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-27 14:33:11
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. Не понаслышке знаю, что создание и продвижение сайтов очень важная часть в бизнесе. Особенно, когда это только первые шаги. Когда я начинал, то не знал к кому лучше обратиться. Моя подруга посоветовала мне очень хорошее интернет-агентство где занимаются этим. В итоге выбрал комплексное продвижение сайта и вывод в топ. Ребята из этой компании все шикарно сделали, а недавно у них же заказал и настройка контекстной рекламы Яндекс Директ. Рекомендую обращаться только к ним, вы будете довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-14 16:04:00
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Пробовали два года как-то тянуть самостоятельно, но очень сложно и бизнесом заниматься и его раскруткой. По факту, и дешевле и проще обратиться к фрилансеру или в сео-компанию, которая и будет заниматься таким продвижением.
В итоге, отдали свои два сайта на продвижение в Ребята с этим делом справились быстрее и лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-18 09:37:31
Klaras
Klaras
Регистрация: 19.06.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я вначале заказывал продвижение на бирже фриланса, но результат оказался средним. В данный момент собираюсь заказать настройку контекстной рекламы здесь https://uaateam.agency/services/nastrojka-kontekstnoj-reklamy/ Как считаете насколько такой вид рекламы может увеличить продажи интернет-магазина?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 11:48:08
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Если вас интересует и продвижение тогда я вам все подробно расскажу, оказывается сейчас эта услуга много у кого есть, но мы внимательно изучили все перед тем, как купить тариф. Для того чтобы был результат от продвижение сайта нужно выбирать сервис который однозначно действует по такому алгоритму, который сразу даст результат, у нас так и получилось, но отказываться от услуг не будем, еще есть над чем поработать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-12 17:35:24
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Сейчас стало популярным не только иметь свой сайт но и в социальных сетях продвигать свой товар или услугу. Моя подруга имеет свой онлайн магазин одежды и свою уже нормальную аудиторию, но тем не менее ей хочется еще расти. Она нашла отличное агентство интернет-маркетинга Ours Agency у которых и заказала услугу smm instagram. Результат не заставил себя ждать. Так что можете смело обращаться к ребятам из Ours Agency, они реально работают на результат!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 15:21:59
venom
venom
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Я в начале, тоже думала, что это проще простого. Но когда начала изучать это, то поняла, что потратила много времени , а в итоге ничего не поняла. Тогда обратилась в компанию webtime-pro.com/продвижение-сайтов/ и они взялись за мой сайт. Результатом я очень довольна, так как поток клиентов увеличился во много раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 17:52:09
Irinka

Регистрация: 22.02.2020

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Привет, я не думаю, что самостоятельно стоит заниматься раскруткой сайта, лучше всего , это дело доверить профессионалам, таким как . Качество услуг всегда на высшем уровне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 19:26:50
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Сейчас любой СЕО специалист скажет вам насколько важно продвигать свой сайт на гугл картах. Я вот такую услугу заказывала на сервисе по приемлемой стоимости. Специалисты провели кропотливую работу и постарались разместить положительные отзывы про мою компанию, что сделало ее более узнаваемой в глазах клиентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-11 19:39:17
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Тут в принципе вариантов то хватает. Можно самостоятельно продвигать. Но лично например у меня на это просто нет времени. Поэтому я стараюсь в этом плане сотрудничать с какой-то крупной компанией. Например из рейтинга выбирал самых крупных и известных сео компаний. Нашел Думаю, что такое сотрудничество приносит обоюдную пользу. К тому же компания надежная и я могу быть спокоен, что они никуда не пропадут, не кинут, и мои проекты будут уверенно двигаться вверх. Такое продвижение стоит и заказывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-08 15:31:40
zlajazaja

Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Самаму не получиться, надо знать много нюансов. Мі сейчас обратились в http://adv-akulina.ru , они занимаются крауд рекламой и делают это качественно. а вот если найдете толкового СЕО делитесь контактами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-30 08:39:29
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Качественное продвижение в социальных сетях за наилучшую цену предлагает компания Продвигала с помощью них два аккаунта в разных социальных сетях. Очень довольна их результативной работой. Мой инстаграм стал намного популярнее, а главное, что продажи стали лучше. На достигнутом останавливаться не собираемся, поэтому сотрудничаем дальше. Обращайтесь и вы если вам необходимо заказать действительно эффективное продвижение в социальных сетях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 22:34:16
Olga1101

Регистрация: 11.01.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Без SEO специалиста в продвижении сайта не обойтись. Это очень глубокая тема для изучения. Вам дешевле обойдется если заказать SEO. Самим можно еще на бан напроситься, так что нужно только к проверенной компании, у которой есть свое портфолио продвижение сайтов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 15:33:40
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Мы вот продвижение сайтов в Запорожье заказали в компании . Понравилось, что наш заказ выполнили в оговоренные сроки и что сайт теперь находится в ТОП-10 поисковой выдачи, и на него заходит много пользователей интернета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 15:26:02
Z1ata

Регистрация: 02.02.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Самому получиться это если Вам это интересно и вы с интересном хотите разобраться) Главное желание и не сдаваться. Верю Вас что у Вас получиться.
Проведите аудит сайт;
Проверти юзабилети;
Соберите СЯ;
Для начала хватит с чего начать))круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-03 20:58:48
Stefaniya24

Регистрация: 18.02.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Добрый день. А мы заказали создание и продвижение сайта у Рубика. Результатом очень довольны, уже есть клиенты и первая прибыль. Считаем оно того стоило. Кстати, по стоимости можно узнать у тут . Там вообще много полезно информации имеется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-18 21:41:03
Nekus

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Правильное решение, ведь сейчас практически все люди зарегистрированы в социальных сетях и проводят там много времени. Вы кстати с какого города? Я знаю опытных специалистов у которых есть SMM услуги Эта компания уже много лет занимается разработкой сайтов, технической поддержкой и их продвижением. Обратитесь к ним, уверена, они помогут раскрутить ваш магазин в соц.сетях

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-08 17:28:05
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Кстати, СЕО - это один из самых выгодных способов продвижения. Да, он делается долго, но зато потом будет долгие годы работать на Вас, поднимая сайт на верхние позиции. Вот, можете глянуть какая на SEO стоимость услуг https://uaateam.agency/services/seo/, чтоб понимать современное ценообразование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 09:24:13
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
А я выбрал белое сео в Окейкомпани, где ребята с опытом и за несколько месяцев их работы у нас не только увеличились продажи, но и наш магазин теперь в топе поисковиков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 16:21:17
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Отличный способ рекламы это размещение объявлений на досках объявлений для начала будет супер + подключить крауд и seo. Главная задача это найти хорошее агентство по рекламе. Очень крутые кейсы у Ours Agency. Работают на результат и качественно продвигают ваш бизнес.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,202
18+

Форум для женщин