женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пароль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Пароль

Добавлено: 2018-05-26 21:42:14   Заголовок: Пароль
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Девочки, у меня уже несколько раз взламывали аккаунты в соцсетях. Это, оказывается, так просто, я в шоке! После этого захотелось сменить пароль на ноутбуке, в онлайн-банкинге и везде где только можно. Подскажите, пожалуйста, может, есть какие-то секреты создания паролей, которые невозможно взломать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 21:56:32
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
А меня вообще в социальных сетях нет, потому что нечего выставлять на всеобщее обозрение свою жизнь. Между прочим, многие мошенники как раз ищут информацию о своих жертвах именно через соцсети. Так что если вы постите фоточки из отпуска, знайте, что вы не только хвастаетесь, но и на весь мир сообщаете, что вас нет дома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 22:08:13
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Если Ваш пароль соответствует Вашей дате рождения или вариациям имени, то есть могут быть подобраны исходя из информации, указанной на страничках в тех же соцсетях, то нет ничего удивительного, что Ваши странички взламывают. Попробуйте сгенерировать пароль с помощью специальных сервисов, тогда Ваши аккаунты методом простого подбора будет невозможно взломать. Например, можете воспользоваться этим сервисом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-26 22:19:58
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Кстати, я тоже не понимаю, почему, придумав элементарный пароль, пользователи удивляются, что их страницы и аккаунты взламывают. Сейчас настолько много информации о нас находится в Интернете, что беречь ее от посторонних глаз нужно очень и очень тщательно!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин