женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Открытие интернет-магазина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Открытие интернет-магазина

Добавлено: 2018-08-06 17:12:58   Заголовок: Открытие интернет-магазина
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Девочки, я по образованию дерматолог, сама создаю рецептуры натуральной косметики и готовлю ее на заказ. Клиенты очень довольны, поэтом думаю, что есть смысл регистрировать торговую марку и выходить на продажи по всей Украине с помощью интернет-магазина. Собственно, вопрос в том, кто сможет сделать реально классный сайт и очень удобный - с хорошим поиском, отзывами и так далее. Если у кого-то есть контакты, поделитесь, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-06 17:30:10
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А какая у Вас косметика и можно ли где-то о ней почитать? Я уже давно пользуюсь украинскими марками натуральной косметики - Яка, Agor, Mirelim, White Mandarin и так далее. Может быть, с удовольствием бы пользовалась и Вашей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-06 17:47:07
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Девушка, можете обратиться в компанию Сайт-Про. Она как раз занимается созданием сайтов в целом и интернет-магазинов в частности. Можете посмотреть примеры работ на сайте , вдруг это именно то, что Вы хотели. Кстати, скорее всего, Вам еще нужно будет продвижение магазина, тоже можете обсудить этот момент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 15:57:17
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
у меня подружки продавали вещи через соцсети, можете сказать что мол нашли серьезный бизнес, но девчонки занялись этим очень серьезно и обратились индекс дизайн. Сейчас у них неплохо пошли дела да фирма очень серьезная у них можно и фоторекламу качественную для товара заказать и немало чего ещё

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин