женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как реализовать сервер в комнате 4х4? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Как реализовать сервер в комнате 4х4?

Добавлено: 2015-12-15 16:35:46   Заголовок: Как реализовать сервер в комнате 4х4?
Novikusiya

Регистрация: 10.12.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Какие правила лучше учесть. Насколько это окупаемо? Или лучше взять сервер в аренду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-15 16:56:51
Амели
Амели
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
А почему именно в аренду взять? Мне кажется, что купить намного проще. Со временем окупится - главное - терпение и труд

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-15 18:07:33
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Вам бы к специалистам обратиться. Они вам подробно всё расскажут. Есть ведь и бесплатные консультации. Попробуйте потрещать со студентом программистом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-15 20:43:31
True
True
Регистрация: 24.11.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Тут конечно кто как поступает. Кто-то покупает и подстраивает под свою фирму, кто-то арендует. Если покупать, то в любом случае нужен толковый программист, который всю эту кухню будет контролировать. Там нюансов очень много. Да и ответственности. Хранение данных, обработка данных, организация доступа пользователей к данным и т.д. Защита от конкурентов в конце концов))) А если кто взломает??? И такое бывало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-15 21:42:38
Кукушка

Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Если вы планируете для работы ставить несколько компьютеров, то их целесообразно объединить в локальную сеть. С её помощью очень удобно будет передавать информацию между сотрудниками. На это дело денег не жалейте, хотя это не так уж и дорого. Если есть хороший программист - пол дела сделано, если нет, то обратитесь к специалистам. Я в своё время обращалась к специалистам, - организация локальных вычислительных сетей это их конёк. Я не люблю хвалить, но тут невозможно молчать) Ребята - молодцы. Сделали нам всё от А до Я. Все сотрудники фирмы со своих рабочих мест имеют совместный доступ ко всем ресурсам фирмы. Несколько сотрудников могут работать над одним проектом одновременно, не мешая друг другу, а наоборот дополняя. Купили один принтер на все подразделения. Не надо тратится отдельно для каждого сотрудника. В общем везде сплошная экономия) Рекомендую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-31 17:11:56
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
вам бы в компанию с прокси серверами и впн...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин