женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / MacBook Pro Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

MacBook Pro

Добавлено: 2016-01-16 02:40:03   Заголовок: MacBook Pro
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Нужен совет бывалых - MacBook Pro стоит своих денег? или лучше взять сто-то подешевле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-17 01:35:29
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Техника с яблоком всегда оправдывает вложенные деньги, если деньги есть берите и не думайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-17 18:31:46
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Цитата:
Нужен совет бывалых - MacBook Pro стоит своих денег? или лучше взять сто-то подешевле?

Ну в первую очередь, хочется задать встречный вопрос: "Вам для каких целей?" У меня друзья взяли на так не могут нарадоваться.Говорят, как только к нему привыкнешь, за обычный комп уже садиться даже и хочется. А если в двух словах - программное обеспечение хорошее, качество проверенное временем, технические характеристики тоже достойные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-17 19:46:35
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Ага, а если он поломается то за починку придётся выложить цену средненького ноута, пусть мажоры себе маки покупают, для меня это не более чем понты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-19 11:43:26
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Ну, если так рассуждать, то починка любого телефона не бесплатна. А если говорить о статистике то "такой телефон" куда более надежней и ломается куда реже. Да, и вообще продукция Apple действительно сделана на совесть - уже ни раз убедилась в этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-21 16:44:33
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Да ладно. Вы знаете что батарейка в любом случае через 1-2 года становится не так хороша, как была до этого? А вы знаете сколько стоит замена батарейки для I-pad AIR? Я всего полтора года пользовалась и отдала 6 000 рублей только за аккумулятор, если не верите, сами смотрите: http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-planshetov/apple-ipad/air-p. И + динамик начал хрипеть, это ещё три тысячи. Они ломаются ничуть не меньше чем самсунги. Так что я лучше андроидом буду пользоваться в будущем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-24 09:47:23
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Если денег не жалко - берите конечно. Макбуки тоже разные бывают. Есть за 300 000, есть за 100 000. Есть и другие марки которые почти догоняют по цене мака, всё зависит от того что вам нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-19 16:43:30
Goggyta

Регистрация: 18.06.2016

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Цитата:
Нужен совет бывалых - MacBook Pro стоит своих денег? или лучше взять сто-то подешевле?


Если вы будете использовать свой Мак Про хотя бы на половину его возможностей, то думаю есть смысл брать его. Даже если у вас есть деньги, и вы хотите понтануться Прошкой - это будут дешевые понты. Машина создана для того чтобы дарить радость от работы с программами которые нагружают систему. Обычным рядовым юзерам вполне хватит ноутбуков вот такого плана которые заточены на выполнение повседневных задач и к тому же стоят в разы дешевле чем яблочки профессиональные. Поэтому здесь вам больше себя нужно спросить: Нужен ли мне реально такой компьютер?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-05 00:41:12
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Я считаю, что хорошая техника всегда пригодится. Поэтому, если есть необходимая денежная сумма, то почему бы и не приобрести ее. Подруга купила и довольна на 100%. Только она сама занимается созданием сайтов. А мне и чего-нибудь попроще вполне достаточно. Вот недавно нашла отличное пиар-агенство и заказала продвижение своего сайта в наиболее популярных на сегодняшний день соцсетях. Так и моя машина такую работу потянула. Но все равно я бы не отказалась от более мощного компа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-31 22:35:00
Sonia
Sonia
Регистрация: 31.07.2016

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Если вам работа на пк приносит доход, то однозначно да, а так виндоус вполне тянет обычные и даже больше потребности

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-30 23:05:49
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Я себе купила вот такой MacBook Я использую его для роботы и скажу я вам он своих денег точно стоит, на нем все просто летает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-19 01:51:27
Vest
Vest
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Все конечно зависит от ваших доходов, но скажу из своего опыта - я от своего Макбука в восторге)) Единственно пришлось раз менять матрицу, и то по моей вине, главное что бы отремонтировали качественно и поставили оригинальную, поэтому я обратилась в сервисный центр там используют только оригинальные и сертифицированные запчасти и дают гарантию на ремонт, хотя она мне так и не пригодилась, все отлично работает)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-02 11:39:19
Kris
Kris
Регистрация: 16.01.2015

Сообщений: 35 ( просмотреть )
А кто знает где можно купить клавиатуру на Мак? А то я свой нечаянно залила чаем и теперь половина клавы не работает. Не нравится мне носить с собой еще дополнительную, очень не удобно.

—————————————————————————
La vie est belle!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-02 12:47:03
Katerynka

Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
А кто знает где можно купить клавиатуру на Мак? А то я свой нечаянно залила чаем и теперь половина клавы не работает. Не нравится мне носить с собой еще дополнительную, очень не удобно.


Если есть время у Вас или у мужа, можете вполне самим ее поменять. У меня была точно такая же история на самом деле и муж мне клавиатуру самостоятельно заменил. Вот тут кажется ее заказал, перечитав много инфы в интернете и пересмотрев видео, сделала легко замену. Так что можете и таким образом попробовать сделать. Если уже что-то не будет получаться, то в любой время можно отнести ноут или в сервис или в мастерскую. Так что мой совет таков, а решать уже конечно Вам лично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-03 12:32:19
Masichhka
Masichhka
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Цитата:
Если есть время у Вас или у мужа, можете вполне самим ее поменять. У меня была точно такая же история на самом деле и муж мне клавиатуру самостоятельно заменил. Вот тут http://arc.com.ua/catalog/823/825 кажется ее заказал, перечитав много инфы в интернете и пересмотрев видео, сделала легко замену. Так что можете и таким образом попробовать сделать. Если уже что-то не будет получаться, то в любой время можно отнести ноут или в сервис или в мастерскую. Так что мой совет таков, а решать уже конечно Вам лично.


Я к стати тоже там заказывал клаву и зарядное на свой мак.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-28 20:38:23
DonaDog

Регистрация: 16.07.2016

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Тоже сталкивалась с подобным вопросом, конечно полезла в интернет. Само собой яблоко работает отлично, говорят одни, другие говорят, что за эти деньги можно купить хороший ноут, который ничем ему не уступает...Одним словом озадачилась я еще больше, пока не нашла статью , надеюсь она поможет и вам)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 13:17:18
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
Да ладно. Вы знаете что батарейка в любом случае через 1-2 года становится не так хороша, как была до этого? А вы знаете сколько стоит замена батарейки для I-pad AIR? Я всего полтора года пользовалась и отдала 6 000 рублей только за аккумулятор, если не верите, сами смотрите: http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-planshetov/apple-ipad/air-p. И + динамик начал хрипеть, это ещё три тысячи. Они ломаются ничуть не меньше чем самсунги. Так что я лучше андроидом буду пользоваться в будущем.


Что-то дороговато вам обошлось. Такие батареи можно найти и дешевле, главное брать не в первом попавшем магазине, а сделать сравнение, а потом уже отталкиваться от стоимости. В свое время, я так и делала, то с уверенностью могу сказать, что на Battery самые оптимальные цены.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин