женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обслуживание компьютерной сети Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Обслуживание компьютерной сети

Добавлено: 2018-12-15 14:37:23   Заголовок: Обслуживание компьютерной сети
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Девочки у меня вопрос по обслуживанию и настройке компьютеров в офисе. Компьютеров не много, всего шесть штук, но знающих людей у нас нет. Изначально нам настроила компания, в которой мы покупали всю оргтехнику, но теперь же требуется обслуживание, где найти хорошего сисадмина в Астане? И как лучше поступить, взять его на полную ставку и нагрузить еще какими-нибудь обязанностями?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 15:37:50
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Зачем вам кого-то нанимать в штат, платить каждый месяц ставку человеку и к тому же выделять ему рабочее место? Сейчас можно обратиться в компанию, которая занимается настройкой компьютеров в Астане. Они удаленно могут обслуживать вашу сеть, сервер, а также консультировать пользователей. Компаний немало, проконсультируйтесь в нескольких и определите, где наиболее выгодные условия для вас. Вот вам контакты одной

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 15:52:35
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А вы не думали обратиться к частнику? Можно ведь обращаться только в случае необходимости. Я вообще не понимаю, зачем брать лишние кадры. нам одно время обслуживал ПК студент университета. Но парень закончил вуз и переехал в другой город, увы. А спец он был хороший. Теперь звоним по объявлению и разово вызываем мастера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 15:57:50
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Не знаю, то ли я так отстала от жизни, то ли все такие продвинутые... Как это приглашать человека со стороны? И доверить ему конфиденциальную информацию. У нас свой сисадмин, который получает ставку и находится весь день на рабочем месте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-20 10:29:54
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю, то ли я так отстала от жизни, то ли все такие продвинутые... Как это приглашать человека со стороны? И доверить ему конфиденциальную информацию.

я б тоже не стала

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин