женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Компьютерщик Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Компьютерщик

Добавлено: 2018-12-20 11:02:13   Заголовок: Компьютерщик
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Девочки! У нас вообще беда на работе. Директор заявил, что компьютерщику зря деньги платит и уволил его. А там денег-то - он на полставки у нас был, приходящий. И теперь случись что - к кому обращаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-20 11:06:12
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Хах! Вот директору компьютер и несите - пусть сам ремонтирует! А если серьезно, то вызывайте специалиста по объявлению если что. Не знаю как у вас, а у нас на каждом столбе такие объявления висят: "обслуживание компьютеров на дому" и все в этом роде.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-20 11:26:12
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Цитата:
А если серьезно, то вызывайте специалиста по объявлению если что.

Да ну скажете тоже! На компьютерах же конфиденциальная информация и вы доверите там ковыряться человеку с улицу? Ну не знаю.. У нас в штате специалист есть - он и решает все вопросы с компами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-20 11:35:15
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Цитата:
Да ну скажете тоже! На компьютерах же конфиденциальная информация и вы доверите там ковыряться человеку с улицу?

Меня тоже удивляет такая безответственность. У нас же вся информация на компьютерах, и интернет-банк в том числе. Кто их знает - этих приходящих специалистов. Они может специально так и работают - под видом ремонта какой-нибудь вирус внедряют в сеть. Мне кажется, что лучше заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров. Ведь много фирм, типа такой: . Выбираете какая понравится - и проблем не будет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,149
18+

Форум для женщин