женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где продаются аккумуляторы для планшетов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Где продаются аккумуляторы для планшетов

Добавлено: 2016-08-14 15:03:25   Заголовок: Где продаются аккумуляторы для планшетов
Серванда
Серванда
Регистрация: 24.06.2016

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Кто знает в каких интернет магазинах или магазинах богатый выбор аккумуляторов для планшетов?
Меня лично интересует именно покупка аккумулятора для Samsung SM-T110 GALAXY Tab 3 Lite Wi-Fi. Была уже в парочке магазинов, но там мне сказали что мол модель планшета достаточно редкая и скорее всего от всех поступит предложения именно чтоб аккумулятор под заказ привезли, и цена сами понимаете что в таких случаях с очень хорошими прибавками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-15 09:42:19
Аргентина
Аргентина
Регистрация: 04.04.2016

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
Кто знает в каких интернет магазинах или магазинах богатый выбор аккумуляторов для планшетов?
Меня лично интересует именно покупка аккумулятора для Samsung SM-T110 GALAXY Tab 3 Lite Wi-Fi. Была уже в парочке магазинов, но там мне сказали что мол модель планшета достаточно редкая и скорее всего от всех поступит предложения именно чтоб аккумулятор под заказ привезли, и цена сами понимаете что в таких случаях с очень хорошими прибавками.

Пожалуй что одним из лидеров этой категорий является интернет магазин Partsoutlet, там по истине куча запчастей представлена. Не верится, да вы просто загляните к ним http://partsoutlet.ru/shop.php?cid=532 и убедитесь сами в этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-28 02:38:15
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
я тк понимаю такие аккумуляторы и для ноутбуков подходят? а то мой что то совсем уже заряд не держит не пойму

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-28 16:55:08
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Аккумулятор для планшета и для ноутбука это совсем разные вещи! Вам лучше в сервис обратиться или по гарантии если есть конечно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-30 17:37:41
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Если не держит заряд ноутбук то это вам надо заменить саму батарею на нем, так как даже после двух лет работы, батарея начинает терять свои свойства работы. Мы например не ходили в сервис, а когда поняли что ноут больше часа не выдерживает без сети и выключается, то нашли в магазине такую же модель батареи и просто заменили, сейчас все прекрасно работает, я ношу его с собой и на работу, так что пять часов точно можно без зарядки теперь.

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-28 01:33:45
Vest
Vest
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Вот в этом сервисном центре узнайте , у них всегда в наличии различные детали и комплектующие, все расскажут и подскажут, возможно вам просто нужна диагностика и чистка? узнайте у них, может и новый аккумулятор будет не нужен.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,314
18+

Форум для женщин