женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аудит сайта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Аудит сайта

Добавлено: 2019-07-02 10:22:42   Заголовок: Аудит сайта
Senbernar

Регистрация: 23.01.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Заказала сайт для продажи своего рукоделия у фрилансера. Подозреваю, что меня взяли гораздо больше, чем по факту стоит сайт такого уровня, и вообще он мне честно говоря не очень нравится. Можно ли доказать низкое качество работы и хотя бы часть денег вернуть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 10:30:52
StarayaSova

Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Вообще конечно претензия "мне не нравится сайт" довольно типичная, но деньги вернуть это не поможет, особенно если ТЗ не было, или работа соответствует поставленному ТЗ.
В любом случае, чтобы были хоть какие-то аргументы, надо проводить аудит сайта. Это недешевая вещь, но можно сэкономить. Я от организации консультировался по сайту с Вадимом Сабашным с сайта https://bigxp.ru, он нашел несоответствия сайта и ТХ а так же доказал, что вместо уникального дизайна нам впихнули готовый шаблон. В итоге нам вернули все деньги. Так что посмотрите, может и вы найдете, с кем проконсультироваться, тем более мы за консультацию заплатили 2000 за час, а вернули намного больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-18 15:13:40
Valeriy
Valeriy
Регистрация: 25.08.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет. А мне бы хотелось свой интернет магазин создать, только не знаю с чего начать...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-18 17:03:56
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Привет. Ну для своего интернет магазина тебе сначала понадобится выбрать направление, чтобы понимать свою целевую аудиторию. Либо же есть вот такая платформа интернет магазина готовая уже, которой ты можешь воспользоватся и сразу начинать работать, не тратя свое время на раскрутку и все прочее. Сама лично свой интернет магазин открыла с их помощью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-18 19:10:49
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
Если вы работали с фрилансером не через посредника (биржу), то вернуть деньги скорее всего не удастся. А вообще сейчас сайты для продажи рукоделия не самый лучший вариант. Тот же инстаграмм и группа в фейсбуке больше профита принесет. Да и реклама там относительно не дорогая, а вот в сайт хорошенько вложиться придется.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин