женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / От усталости за рулем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

От усталости за рулем

Добавлено: 2011-09-07 10:19:14   Заголовок: От усталости за рулем
Аллочка

Регистрация: 02.03.2011

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Поездка на автомобиле может быть приятным занятием, но только не в том случае, когда нужно провести всю ночь в пути, чтобы к утру добраться до нужного места.
В этом случае водитель испытывает колоссальные нагрузки на мозг, глаза, мышцы. Как следствие, снижается скорость реакции, сужается поле зрения. А это может стать причиной того, что в чрезвычайной ситуации водитель не среагирует вовремя. Хороший повод понервничать, кроме всего прочего, дают погодные условия (дождь, снег, туман) и плохая дорога (нам ли не знать, какой ужасной она может быть!). Что уж говорить о свете фар встречных автомобилей, который ночью причиняет массу неудобств. Все это в совокупности может привести к повышенной утомляемости водителя, которая, в свою очередь, нередко становится причиной аварии.
И если у рядовых водителей такие поездки случаются довольно редко, то дальнобойщики – те люди, которые постоянно проводят за рулем по 14-16 часов, в том числе и в ночное время.
Как же повысить свой резерв выносливости и энергии, при этом не навредив здоровью? Такой способ есть! И называется он «Элтон-П». Это тонизирующее средство, которое состоит всего из двух элементов – порошка элеутерококка и пчелиной обножки.
Для начала поговорим об элеутерококке. Его полезные свойства можно перечислять бесконечно – он повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, нормализует кровяное давление, снижает уровень сахара в крови. Регулярный прием элеутерококка повышает выносливость организма, устойчивость к неблагоприятным условиям среды, а также является прекрасным профилактическим средством в период сезонных эпидемий гриппа и ОРЗ. Но самое главное и ценное действие элеутерококка на организм – он помогает бороться с усталостью.
Но усталость не просто должна отступить, она еще и не должна вернуться! В этом помогает пчелиная обножка. Это побочный продукт пчеловодства, который, как выяснилось, очень даже полезен. В одном грамме этой цветочной пыльцы, обработанной ферментами пчелы, содержится суточная доза всех необходимых человеку витаминов, микроэлементов и аминокислот. Она не вызывает аллергии, абсолютно натуральна и обеспечивает вам долгую энергетическую поддержку.
Помните о том, что «Элтон-П» следует принимать заранее, например, за два часа до привычного времени, когда вы ложитесь спать.
Итак, «Элтон-П» – препарат, который помогает вам не только победить усталость, но и держать себя в тонусе столько времени, сколько вам понадобится. Поэтому сделайте правильный выбор, пополнив нужным средством свою дорожную аптечку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-31 23:40:37
Yuly@
Yuly@
Регистрация: 31.01.2016

Сообщений: 20 ( просмотреть )
за рулем нужно быть очень осторожним, потомуч то это страшно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-22 21:49:11
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Да согласна лутше на дальние растояние ездить с ищо одним водителем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-31 15:49:42
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Да согласна лучше на дальние расстояние ездить с еще одним водителем

Увы, но не у всех есть возможность брать с собой напарника. У меня работа такая, что я сутками провожу за рулем, уже привыкла справляться с любыми ситуациями)! Если так подумать, то сейчас и жить становится страшно и если начинать по каждому случаю паниковать, то ничего хорошего из этого не получится. Нужно в этой жизни быть не много смелее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 19:16:26
logunovamarianna

Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Но пожалуй ехать с тусклыми фарами так же не вариант. Так тоже в аварию можно попасть. Потому я себе заменила лампочки на новенькие лед цена вопроса вполне приличная и доступна практически каждому

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-06 23:50:12
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Привет! Из-за машины постоянно начала сильно уставать. Подсказали подружки купить заряженую воду тут вот . Можете реально сотрудничать с медицинским центром им. Жака Бенвениста, они реально классные. Так что можете взять на вооружение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин