женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ворота для гаража Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Ворота для гаража

Добавлено: 2018-04-15 10:17:18   Заголовок: Ворота для гаража
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Сейчас будем строить свой гараж, вот только вопрос с воротами стал какой сделать! Уж очень хотелось, чтобы они были автоматические. Но становится самой главной проблемой, какую именно автоматику выбрать и при этом, что именно надо смотреть при покупке. Вижу есть куча разных иностранных производителей, но только кого выбрать? Может кто-то покупал уже и знает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 10:58:56
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
интерестно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 20:59:41
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас будем строить свой гараж, вот только вопрос с воротами стал какой сделать! Уж очень хотелось, чтобы они были автоматические. Но становится самой главной проблемой, какую именно автоматику выбрать и при этом, что именно надо смотреть при покупке. Вижу есть куча разных иностранных производителей, но только кого выбрать? Может кто-то покупал уже и знает?

Когда начали строить гараж, изначально предполагали, что будем ставить секционные ворота. Преимуществ у них масса по сравнению с распашными, но цена повыше. Сами ворота и их установку заказывали в компании .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 12:20:18
gumru
gumru
Регистрация: 26.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас будем строить свой гараж, вот только вопрос с воротами стал какой сделать! Уж очень хотелось, чтобы они были автоматические. Но становится самой главной проблемой, какую именно автоматику выбрать и при этом, что именно надо смотреть при покупке. Вижу есть куча разных иностранных производителей, но только кого выбрать? Может кто-то покупал уже и знает?
У нас этими делами муж занимается.Помню когда мы дачу строили два года назад он заказал то ли из Германии то ли из Италии автоматические ворота.Хотя я не разбираюсь как и где лучше всего делают эти ворота но качественные и очень красивые но очень уж дорогие оказались.Лично я бы больше не заказывала из за границы подобные вещи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 15:01:53
victor1990
victor1990
Регистрация: 17.03.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас будем строить свой гараж, вот только вопрос с воротами стал какой сделать! Уж очень хотелось, чтобы они были автоматические. Но становится самой главной проблемой, какую именно автоматику выбрать и при этом, что именно надо смотреть при покупке. Вижу есть куча разных иностранных производителей, но только кого выбрать? Может кто-то покупал уже и знает?

Ну сейчас есть множество компаний которые делают ворота на заказ, попробуйте в интернете поискать такие компании, сравните и проанализируйте цены, а потом уже выберите для себя более подходящий вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 22:39:49
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Сейчас будем строить свой гараж, вот только вопрос с воротами стал какой сделать! Уж очень хотелось, чтобы они были автоматические. Но становится самой главной проблемой, какую именно автоматику выбрать и при этом, что именно надо смотреть при покупке. Вижу есть куча разных иностранных производителей, но только кого выбрать? Может кто-то покупал уже и знает?

Ну сейчас есть множество компаний которые делают ворота на заказ, попробуйте в интернете поискать такие компании, сравните и проанализируйте цены, а потом уже выберите для себя более подходящий вариант

Такой вариант конечно есть самый шикарный. Но как понимаете, что сделать все это, то не факт что получится. Ведь стоит реально смотреть на вещи, и кроме того что будет сделан товар, то надо оценивать именно по качеству товара.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 22:58:22
victor1990
victor1990
Регистрация: 17.03.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сейчас будем строить свой гараж, вот только вопрос с воротами стал какой сделать! Уж очень хотелось, чтобы они были автоматические. Но становится самой главной проблемой, какую именно автоматику выбрать и при этом, что именно надо смотреть при покупке. Вижу есть куча разных иностранных производителей, но только кого выбрать? Может кто-то покупал уже и знает?

Ну сейчас есть множество компаний которые делают ворота на заказ, попробуйте в интернете поискать такие компании, сравните и проанализируйте цены, а потом уже выберите для себя более подходящий вариант

Такой вариант конечно есть самый шикарный. Но как понимаете, что сделать все это, то не факт что получится. Ведь стоит реально смотреть на вещи, и кроме того что будет сделан товар, то надо оценивать именно по качеству товара.

Сейчас многие сначала смотрят на цену, а потом уже на качество, я думаю стоит делать наоборот, сначала смотреть на качеству, а потом уже только на цену, а если финансы не позволяют брать самое качественное, то тогда уже приходиться брать что есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 23:41:24
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сейчас будем строить свой гараж, вот только вопрос с воротами стал какой сделать! Уж очень хотелось, чтобы они были автоматические. Но становится самой главной проблемой, какую именно автоматику выбрать и при этом, что именно надо смотреть при покупке. Вижу есть куча разных иностранных производителей, но только кого выбрать? Может кто-то покупал уже и знает?

Ну сейчас есть множество компаний которые делают ворота на заказ, попробуйте в интернете поискать такие компании, сравните и проанализируйте цены, а потом уже выберите для себя более подходящий вариант

Такой вариант конечно есть самый шикарный. Но как понимаете, что сделать все это, то не факт что получится. Ведь стоит реально смотреть на вещи, и кроме того что будет сделан товар, то надо оценивать именно по качеству товара.

Сейчас многие сначала смотрят на цену, а потом уже на качество, я думаю стоит делать наоборот, сначала смотреть на качеству, а потом уже только на цену, а если финансы не позволяют брать самое качественное, то тогда уже приходиться брать что есть

А что же если средств нету, а надо просто сейчас и сразу, и нету ни какого желания и требования ждать? Как по мне, то именно средства решают. Когда даже нету времени, но есть средства, то можно добавить их и могут ускорить произведение изделия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 20:24:57
ruselset2018
ruselset2018
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Добрый вечер. Дело в том что ворота это хорошо особенно автоматические. Автоматику да и сами ворота сейчас купить не составит особой сложности. Они продаются на любом сайте где продаеются сройматериалы. Вот один из сайтов https://vorota-center.com.ua/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 17:06:40
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Спасибо за сслочку. Посмотрела на сайте и решила мужу показать. Выбор неплохой и цены приемлемый. И даже размеры под заказ делают. А то, что удобные такие ворота, так это факт. У соседа по гаражу уже второй год такие стоят. Удобства налицо.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 21:07:02
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Откатные ворота в последнее время стали реальностью даже для среднего достатка автовладельцу. И даже фирма появилась хорошая, которая по вашим размерам делает такие, как вы сами выберете. Мой сосед из сектора себе в прошлом году у них заказывал, остался доволен результатом. Теперь такой крутой, на кнопочку нажал - ворота отъехали.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 23:19:31
Busja
Busja
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Да сейчас огромное количество разных фирм которые не только устанавливают откатные ворота,но и сами их делают,и при чем размеры не обязательно должны быть стандартные.Вот только очень трудно угадать с порядочностью конторы,чтоб потом проблем не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 21:59:21
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый вечер. Дело в том что ворота это хорошо особенно автоматические. Автоматику да и сами ворота сейчас купить не составит особой сложности. Они продаются на любом сайте где продаеются сройматериалы. Вот один из сайтов https://vorota-center.com.ua/

Цитата:
Да сейчас огромное количество разных фирм которые не только устанавливают откатные ворота,но и сами их делают,и при чем размеры не обязательно должны быть стандартные.Вот только очень трудно угадать с порядочностью конторы,чтоб потом проблем не было.

Поэтому все тщательно надо проверять и сверять, какое именно там качество будет. А то сами понимаете, что наберут они заказов, а потом только жди, когда смогут исполнить все! Я уверен, что в наше время все реально. и главное только приступить к поиску, а там многие варианты откинутся сами собой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 19:40:13
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
я недавно установил в гараж новые ворота

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 20:27:48
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Доброго вам дня и хорошего настроения . Я тоже недавно построил гараж и ворота для гаража автоматические заказывал вот в этой компании - https://roleton.ru/ - я доволен какие у меня ворота в гараже . Вы тоже у них сможете заказать и разрешить свой вопрос . Желаю удачи .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-24 12:53:54
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
я недавно установил в гараж новые ворота


Какие? И где заказывали, не подскажите?


Мы себе заказывали автоматические ворота в компании ВСВ-групп У них реально хорошие и качественные ворота. И если даже не стандартный проем, то все равно сделают по вашим размерам в лучшем виде. А вообще на воротах лучше не экономить, все таки в первую очередь нужны надежные и безопасные ворота, которые прослужат долго, а не придется менять или чинить через год-два...
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-25 12:32:57   Заголовок: Ворота и рольставни
irinairina

Регистрация: 17.01.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Для гаража лучше автоматические брать. Я сперва заказывала обычные секционные гаражные ворота Но потом решила до заказать для них автоматику. Лучше бы сразу вместе с ней заказала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин