женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Запчасти Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Запчасти

RSS RSS
Добавлено: 2021-01-19 23:12:51
Arith
Arith
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Поэтому важно общаться на форумах с людьми которые сами искали, где покупать запчасти, я так нашел отличный магазин где можно смело брать запчасти газель. Только все равно на слово верить не стоит, но вот присмотреться и разузнать побольше можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-04 08:23:40
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
У меня мотоцикл свой есть, уже не новый, ему более десяти лет и конечно же, как и любая техника иной раз ломается. Чтобы не бегать по городу в поисках нужной мне мотозапчасти или детали, всегда делаю заказ на сайте мотозапчастей Быстро все оформляют и высылают запчасть в день покупки, соответственно и доставка у них очень быстрая. В общем за короткий срок могу теперь купить любую деталь на мотоцикл и оперативно починить его. Ознакомьтесь и вы с каталогом, цены тут к тому же демократичные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-27 23:10:48
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
О том, что не бегать по городу в поисках нужных запчастей - это вы четко сказали. Я на этом уже съел собаку. Город у нас хоть и не большой, но помню, когда приходилось что-то купить на свой фольксваген, то это была целая эпопея. Бежишь в одно место там есть, но не все что нужно. Потом бежишь в другое, а там цена выше. И так наматываешь с десятка два км между этими магазинами. Но я зарекся так больше делать. И сейчас все заказываю только через Топ Стар. Вот в последний раз мне нудны были детали для кузова и я успешно все необходимое заказал у них в магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-29 23:36:18
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Так в интернете поищите, потому что там очень много запчастей, при чем на любые марки автомобилей. Мой муж для себя даже запчасти для мотоцикла Минск в интернете нашел, так что это вообще не проблема. Гуглите, все можно найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-10 12:08:41
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Муж недавно искал какую-то запчасть, удалось заказать аналог только в этом салоне по нормальной цене. Кстати, на удивление доставили быстро и все подошло. Так что у них можете проконсультироваться, может есть то, что вам нужно.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин