женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Происхождение моторного масла Idemitsu? ШОК! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Происхождение моторного масла Idemitsu? ШОК!

Добавлено: 2018-10-26 23:20:45   Заголовок: Происхождение моторного масла Idemitsu? ШОК!
Evatiana

Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Дорогие форумчане, а что вы знаете о масле, которое заливаете в свое авто? Для меня стала открытием статья , ведь именно моторное масло Idemitsu мы постоянно покупали для своей Тойоты. Аргументы автора внушают доверие! Надеюсь удастся избежать негативных последствий для нашего авто, спасибо за инфо! Рекомендую всем ознакомиться!

—————————————————————————
Elena1989
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 06:41:10
Nerinna

Регистрация: 04.11.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
очень интересная ссылка, хочу сбросить своей подруге на сайт рено сандеро renault-sandero-stepway.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 12:01:00
Ирина Цветкова

Регистрация: 23.09.2019

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Да действительно, очень важно то какое масло вы вливаете в свой автомобиль, кажется мелочь, но может привести к необратимым последствиям, я покупаю Масло Бардаль и всегда только в одном проверенном магазине

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин