женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автошкола в Выхино Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Автошкола в Выхино

Добавлено: 2018-11-24 15:33:10   Заголовок: Автошкола в Выхино
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Хочу наконец освоить машину, а то с маленькими детьми в общественном транспорте совсем неудобно передвигаться. Посоветуйте какие-то хорошие курсы вождения в Выхино недалеко от метро, глянула в интернете, их довольно много, не знаю какие выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 15:40:43
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Мне кажется, что все эти курсы примерно одинаковые, так что выбирайте просто ту автошколу в Выхино, которая Вам территориально ближе всего. Как вариант, можете обратиться сюда . По своему опыту могу сказать, что главное- это найти контакт с инструктором, тогда быстро все освоите. А теория и так не очень сложная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 15:46:36
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Насчет инструктора- это правда. Мне пришлось два раза ходить на курсы по вождению, первый раз мне попался такой плохой инструктор, что особо ничему меня не научил, поэтому провалила вождение. Пришлось идти второй раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 15:51:51
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Вот поэтому советую обучаться вождению частным образом: нанимать личного инструктора и ездить с ним. Теорию можно и самостоятельно выучить, в интернете есть множество специальных программ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-12 14:37:34
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Тоже хотела в прошлом году получить права, но все откладывала, некогда было. А теперь прочитала, что с этого ода, оказывается, срок обучения в автошколе увеличился, с 156 часов до 190 . А с учетом того, что я смогу ходить на занятия только по выходным, это растянется теперь на полгода, расстроилась((

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин