женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Авторезина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Авторезина

Добавлено: 2016-09-16 13:08:21   Заголовок: Авторезина
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Очень тщательно подхожу к выбору авторезины, поэтому никак не могу выбрать. Подскажите, стоит ли брать goodyear? Я просто смотрю, в шинбазе большой выбор моделей вот Думаю, может взять, вроде хорошая марка, насколько я слышала. А вот какую именно модель выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-10 13:24:42
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Тщательно не тщательно, а yokohama всяко лучше чем goodyear, тем более впереди свирепая зима и от покрышек зависит попадёте ли вы в аварию в гололёд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-16 00:29:40
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Да канешно стоит покупать goodyear это хорошие шины которые стоят своих денег, я себе зимние такие купила в этом интернет магазине Очень ими довольна это будет уже вторая зима что я на них езжу и все без проблем, тем более что я их очень выгодно купила, на них тогда скидка хорошая была.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-06 23:14:49
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
уважаемая, есть какие-то "goodyear", а есть могучие шины continental. по-моему, выбор очевидный. так что топайте сюда: , заказывайте и ни о чём не думайте. в кратчайшие сроки доставят заказ, оплатите и будете рассекать по городу с невиданным ранее комфортом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин