женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / запчасти Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

запчасти

RSS RSS
Добавлено: 2017-05-30 19:32:43
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я обычно не заказываю запчасти в интернет-магазинах мне сразу делают все что нужно в автосервисе. Но если что не очень сложное то заказываем здесь запчасти и муж дальше сам её ремонтирует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-03 14:53:23
Zaginn

Регистрация: 06.04.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Всем что связано с машиной, занимается муж. Не особо слежу где он покупает детали, но интернетом вроде не пользуется. Но я спрошу, что бы наверняка сказать. Отпишу в теме как спрошу.


У меня тоже муж в основном покупает детали для автомобиля, я этим практически не занимаюсь. Только в интернете иногда заказываю, так как он совсем с этим не дружит у меня и никак не может подружиться с компьютером в целом. Но речь не об этом. Вот буквально недавно заказывала по его бумажке что написал мастер, на сайте в интернете, пороги для его автомобиля Mercedes Vito, так как переваривать или проводить какие-либо другие работы по ремонту было уже нецелесообразно по советам специалиста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-04 17:37:11
Ronaldy14
Ronaldy14
Регистрация: 10.05.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
Последнее время, все свои покупки связаны с автомобилем, стараюсь делать в интернете. Заметила, что в интернете выходить дешевле и по качеству в разы лучше. А где брать, решать вам, в интернете очень много выбора, ищите.

Не соглашусь с вами. Что в интернете, что в автосервисах одно и тоже. Вам просто по ушам ездят, что бы продать товар, а вы ведетесь. Пол личному опыту это говорю, так как брал запчасти в интернете и в авто-сервисах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-04 18:24:35
Hergye
Hergye
Регистрация: 04.06.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Советую всем брать запчасти в интернете и не только их. Заметил такую тенденцию что в интернете товары намного лучше, да и по цене выходит выгоднее, хоть и не на много. Могу привести пример: Собирался покупать шины, поехал в в центр города, посмотреть что у них есть. Сразу присмотрел себе шины Nokian Hakka Green http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=nokian/ Сразу брать не стал, решил сравнить цену с интернет магазином. В итого, в интернете дешевле на 3 сотни, все таки неплохие деньги, согласитесь. Заказал, пришли быстро, резина качественная. В общем остался доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-04 18:53:52
Ronaldy14
Ronaldy14
Регистрация: 10.05.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Не согласен. Мне кажется вы не так долго во всех этих делах, автопроме. У меня опыт уже около 10 лет и поверьте мне, я разбираюсь лучше чем вы. Есть конечно разница небольшая, но не всегда в сторону интернета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-13 00:20:36
Main

Регистрация: 18.06.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
я покупаю запчасти только там, где у верен в качестве, а именно в компании по доступной цене, можно купить гидроборт в Москве, меня все устроило и качество товара и работа специалистов, все детально рассказали, показали, вообщем хорошо проконсультировали, теперь намного легче работать, с помощью гидроборта быстро и удобно можно разгрузить и погрузить товар))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 23:23:23
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
А где мы покупаем аккумуляторы на свои автомобили?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 17:10:22
Goggyta

Регистрация: 18.06.2016

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Цитата:
А где мы покупаем аккумуляторы на свои автомобили?


Банально на авторынке. А к чему вопрос собственно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 17:21:59
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
А где мы покупаем аккумуляторы на свои автомобили?


Банально на авторынке. А к чему вопрос собственно?


Да вот решила впервые заказать аккумулятор в интернете, так как он тяжелый и мне тащить его очень сложно будет. Думала через сайт в интернете купить и оформить доставку курьером на дом. А из дому уже мой мастер из сервиса сам забрал бы аккумулятор и установил на автомобиль. Негоже хрупким девушкам тяжеленные аккумуляторы таскать.

Магазин благодаря добрым людям уже нашелся. Им оказался

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 22:45:43
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Я все время обращаюсь в большие интернет-магазины. По крайней мере я буду уверен, что они ко мне придут. В основном это Экззист. А вот перед тем, как выбрать резину или диски, я сначала все время захожу на сайт интернет-магазина infoshina.com.ua . Это очень хороший информационный ресурс, на котором можно почитать отзывы, характеристики и многое другое. Я даже иногда захожу сюда, чтобы расслабиться после работы. Некоторые отзывы довольно забавные.))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 01:01:43
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Раньше покупал запчасти на свою Тойоту Висту в других местах. Но всегда пытался найти где лучше. И вот, с недавних пор, я стал постоянным клиентом Покупаю тут необходимые запчасти уже 4й раз, и даже мысли нету искать где-то в другом месте. Всегда один только позитив после обслуживания. Так держать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-07 23:42:53
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
а я совсем недавно стала счастливым обладателем маленькой красной Шкоды. И как истинная блондинка понятия не имею где и что нужно покупать большая улыбка Вот хоть буду знать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-07 23:51:52
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Цитата:
А где мы покупаем аккумуляторы на свои автомобили?

Как раз только купили аккумуляторы в ATL и себе и родителям. Такое совпадение вышло, что отцу нужен был аккумулятор и нам. И мужу знакомый подсказал этот магазин, говорит сколько ни сравнивал, а дешевле, чем у них не встречал. Так что и мы, так сказать, по наводке скупились

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 15:42:18
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Как вариант, можно купить аккумулятор в интернете , в таком случае город не играет абсолютно никакой роли, доставка происходит на отделение новой почты или курьером по адресу. Я бы советовал пользоваться курьерами Міст Експрес, цены не намного выше НП, а товар всегда приходит в сохранности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-30 20:10:56
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Цитата:
а я совсем недавно стала счастливым обладателем маленькой красной Шкоды. И как истинная блондинка понятия не имею где и что нужно покупать большая улыбка Вот хоть буду знать


А вместительная она вообще?
Я вот просто на свою машину багажник установил еще один
На крышу
Тут купил, что нужно
Теперь более удобно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-10 15:06:04   Заголовок: запчасти специальной техники
jrs

Регистрация: 13.01.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Столкнулся с проблемой, что касается специальной техники, сломалось сельскохозяйственное оборудование фирмы Vermeer, никак не мог найти на нее запчасти, ни одна фирма не предоставляла их, даже сама фирма поставщик оборудования. Нашел на этом сайте , работаю вот уже как несколько месяцев, никаких нареканий, что касается качества не возникают, рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-15 08:00:08
Афалина
Афалина
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Муж говорит, что запчасти лучше всего заказывать через интернет. У него сейчас легковушки нет, работает на грузовой. Вот здесь покупает к ней запчасти . А то долго не мог найти, то что ему нужно. Потом еще и цены через интернет дешевле, как оказалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 03:39:09
Miki

Регистрация: 18.02.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Машина моя к счастью не ломается. Точнее, ломается очень-очень редко. Но оно и неудивительно, я не часто езжу на ней по Харькову. Разве что к маме в деревню. А вот со сменой шин проблема была. Бывало, показывали новые, а привозили поношенные. Благо, нашёлся хороший инет магазин с доставкой https://lester.ua/city/shina-harkov Жалоб на них нет. Купила всесезонку и довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 18:52:55
amber123
amber123
Регистрация: 17.05.2016

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А я вообще запчасти в интернете покупаю. Вот только недавно в брал свечи накала. За 130 грн нашёл вполне неплохой вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-04 04:51:33
Yaroslav
Yaroslav
Регистрация: 04.09.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Покупаю только у официальных представителей.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин