женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автозапчасти Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Автозапчасти

Добавлено: 2017-04-17 17:37:51   Заголовок: Автозапчасти
Сатеник

Регистрация: 11.11.2016

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Где заказать автозапчасти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-02 18:24:43
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
На какое авто? Я на свою Калину беру тут . Советую вам посмотреть именно на этом сайте, так как это официальный дилер. Если будут вопросы у них там внизу окошко, можно в онлайн режиме задать консультанту любые вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-14 00:31:14
Шура
Шура
Регистрация: 15.04.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
На Ладу понятно , а вот на грузовики и тягачи где нужные запчасти искать???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-15 15:34:41   Заголовок: Гидробот
Valera

Регистрация: 15.05.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
С лопатами никогда не сталкивался, знаний никаких. Стало холодно лопата перестала опускаться. отходит только на пол метра. Поднимает резво. На все нажатия кнопок клапана и реле щелкают.Долгое время думал где купить гидробот пока не наткнулся сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-16 16:41:36
Elroj

Регистрация: 10.03.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Никогда не заморачиваюсь с покупкой запчастей. Либо список нужного беру в сервисе и иду в магазин и просто передаю его там, либо сами сервисмены заказывают. Так мне спокойнее. А вот шины беру только проверенные и никому в этом вопросе не доверяю. Беру кстати здесь . Очень хорошие цены, качественная продукция и отличный сервис.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-25 02:43:48
Mariya13
Mariya13
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Привет девчата, ваша помощь нужна. В общем, ехала на работу, наехала на какую-то яму и шину спустило, начала качать насосом, ничего. Позвонила мужу, приехал, кое как смогли накачать и поехать домой. Дома муж посмотрел колесо, сказал что ему конец, нужно новое покупать или полностью менять колеса. Мы решили что лучше поменять,так как не меняли их с покупки машины. Понравились шины MICHELIN CROSS CLIMATE+ rozetka.com.ua/avtoshiny/michelin/c4330821/v18177/ Они не сильно дорогие, еще и всесезонные, меньше проблем и менять с зимних на летние не нужно будет. И название у них красивое, Мишлен большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-26 17:49:27
Ronaldy14
Ronaldy14
Регистрация: 10.05.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
Привет девчата, ваша помощь нужна. Мы решили что лучше поменять,так как не меняли их с покупки машины. Понравились шины MICHELIN CROSS CLIMATE+ Они не сильно дорогие, еще и всесезонные, меньше проблем и менять с зимних на летние не нужно будет. И название у них красивое, Мишлен большая улыбка

Как летняя резина просто отличная, и на скорости и по воде, тихая, устойчивость отличная, очень понравилась, летним шинам достойный конкурент. А вот зимой она меня разочаровала. Во время низкой температуры ведет себя не устойчиво, под сугробами снега, тоже проблемы. Для всесезонных шин не сгодятся, только как летние.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-08 16:43:47
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
а у меня такой вопрос по части ремонта! нужно делать ремонт карданных валов, знакомый яро советует как можно быстрее сьездить, говорит 1 раз заменишь и забудешь. кто нибудь знает автосервисы или может мастеров, которые хорошо работают с автомобилями рено? помогите советом, автомобиль у меня всего первый год!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-09 04:39:07
Zaginn

Регистрация: 06.04.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Где заказать автозапчасти?


А вот какие запчасти вы заказать хотите, всем было бы интересно узнать очень. По местам для их покупки сейчас можно говорить очень долго и нудно. Тут все прощу: понимаете что за запчасть нужна вам, заходите в поисковик или какой-то там прайс агрегатор, вводите наименование запчасти и в выдаче отбираете магазины как по самой приемлемой цене. Всего-то делов.....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-13 13:55:48
gumru
gumru
Регистрация: 26.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 22 ( просмотреть )
я вам советую магазин в котором заказывала http://www.alpha-avto.ru/ Доставка товара осуществляется по Москве и Московской области.Я год как заказала фурнитуру для авто работает без перебоев.У них есть и другая фурнитура для авто и запчасти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-16 21:11:34
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Цитата:
Нигде не заказываю, еще не приходилось покупать. Машине чуть больше года, еще не успела поломать большая улыбка Ну а если нужно будет, то у нас в городе полно разных авто-сервисов. Так что интернетом пользоваться не придется.

Ну, не скажите, бывает и приходится, даже очень. Есть такое для автомобиля, что, к примеру, в обычных магазинах днём с огнём не разыщешь или в лучшем случае под заказ. А вот как мне, которая просто обожает тюнинговать свою малютку, так интернет-магазин не просто выход и спасение, а целая панацея. А безопасность, как же без неё??? Тем более, как только поняла, что сократить стоимость расходов на ремонт подвески, можно всего лишь за счёт простой установки межвитковой проставки в пружины, то ни минуты не задумываясь о цене автобаферов, быстренько такие заказала. Этот доступный способ апгрейда подвески и деньги, конечно, экономит, но и безопасность также обеспечивает неплохую, а уж машине, как нравится, едет мягко - одно удовольствие. Кстати, сколько потом не объездила магазины с запчастями, таких как мои на Mitsubishi нигде в помине нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 23:35:30
larissotka

Регистрация: 03.02.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Сейчас такие дорогие авто запчасти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-17 03:52:09
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
У мужа не так давно двигатель не заводился, так оказалось все дело в фильтре масляном Камминз. Он приобрел его в интернет-магазине не очень дорого, по цене производителя. Да и вообще здесь можно приобрести оригинальную продукцию фирмы «Cummins Inc».

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-10 17:05:43
OlgaL
OlgaL
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Машина часто требует ремонта, недавно понадобилось пусковое устройство для автомобиля портативное, много сайтов перечитала по этой теме, если вам нужны хорошие запчасти, то сначала нужно эту тему изучить, чтобы не нарваться на плохой товар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 20:48:08
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
для грузовых авто не так легко найти качественные запчасти, да еще и по приемлемой цене. Муж для бизнеса покупает все на .Качество всегда высокое, да и отзывы о фирме хорошие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 18:16:31
Lika29

Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
На Ладу понятно , а вот на грузовики и тягачи где нужные запчасти искать???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 00:47:19
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Ребят, а какое масло Вы покупаете для своих машин? И где берете, если не секрет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 02:01:59
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Какими бы высококачественными маслами Вы не пользовались, рано или поздно придется делать ремонт двигателя. Но водитель использующий дорогое масло, при равных условиях эксплуатации, проездит дольше без ремонта, чем тот который заливает дешевое масло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 00:42:01
Ушхо
Ушхо
Регистрация: 20.01.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Полностью с вами согласна, вот поэтому покупаю масло для двигателя General Motors Semi Synthetic. Лучше купить хорошего, качественного масла чем тратить баснословные суммы на ремонт двигателя. Да и вообще за внутреннем и внешним видом своего автомобиля я стараюсь следить, поэтому покупаю всегда качественные масла и автохимию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-01 23:53:18
Imgur
Imgur
Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Ребят, а какое масло Вы покупаете для своих машин? И где берете, если не секрет


полусинтетику покупаем, другого варианта я для себя вообще не вижу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 00:39:19
Olex
Olex
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу для езды в городе взять нешипованную резину. Знаю что её есть несколько вариантов. Посоветуйте, что лучше будет. Если что, я не агрессивно езжу и вообще это моя первая зима)


Ну вот про агрессивную езду зимой это вы хорошо пошутили. Мне кажеться у нас агрессивная езда зимой невозможна по причине нечищенных дорог и постоянно плохой погоды. Хотя если где-то на больших трассах гонять, то это вполне возможно. Да, зимние шины можно разделить на три вида:
- европейского типа
- скандинавские
- межсезонные

Межсезонные откидаем сразу, потому что это какой-то мифический способ сэкономить деньги, забыв о своей безопасности. Теперь выбираем между скандинавией и европейскими. Липучка (скандинавские) это для снежных зим, европейская это когда дождь и температура ближе к нулю. Если вы где-тот в Херсоне живете, то можно и второй тип взять, там намного теплее, а если столица то однозначно фрикционка и это вообще без вариантов.

Я вот фанат японской Yokohama сейчас катаю на Yokohama BluEarth-Es ES32, а на зиму переобуваюсь в Yokohama Ice Guard G075. Хорошая резина, много ламелей и блоки протектор достаточно крупные. За дорогу зимой отлично держиться.
Изображение Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин