женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / проверенный недорогой сервис Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

проверенный недорогой сервис

Добавлено: 2017-06-23 12:40:28   Заголовок: проверенный недорогой сервис
xajodaha
xajodaha
Регистрация: 23.06.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Всем привет!Посоветуйте пожалуйста проверенный недорогой сервис по кузовному ремонту автомобилей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-24 06:45:19
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
советую не дорогой автосервис устраняют все проблемы делают качественно называется:ООО «Ремонт Авто» ссылку оставлю заходите там всё написано

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-16 01:17:59
holahola
holahola
Регистрация: 20.03.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать сервис, в который сама уже больше года езжу .Качество ремонта и диагностики отличное. мне очень нравится что там не стараются из тебя вытащить денег побольше, что тоже является плюсом. И хорошее расположение сервиса играет не малую роль.Так что обращайтесь, если нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-17 02:35:46
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Если нужно сделать детейлинг, автомойка нужна, или шиномонтаж, то советую вот сюда обращаться . Делают очень качественно свою работу и цены держат вполне адекватные. Мне когда требуются эти услуги, заказываю только у них.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин