женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / новая резина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

новая резина

Добавлено: 2021-04-19 18:08:35   Заголовок: новая резина
Vlada32

Регистрация: 18.08.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Пару дней назад меня остановили ГАИ и выписали штраф за езду на лысой резине. Да она у меня не в лучшем состоянии, но думал доездить и менять. А теперь нужно это делать в срочном порядке, так как ещё один штраф платить не хотелось бы, если снова остановят. Подскажите, где можно выгодно приобрести новую резину по нормальной цене. Свободные средства у меня сейчас ограничены, так что родную купить вряд ли смогу. А шины б/у покупать это утопия, так придется переплатить ещё больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-19 18:33:04
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Я б/у шины купил всего один раз, когда мне отец отдал свой автомобиль, а там срочно нужна была замена шины, а у меня не было денег. Я естественно поехал на рынок, купил недорогую б/у шину и что в итоге. Мне ее хватило меньше, чем на год, буквально несколько месяцев поездил и все. Только потом я узнал об этом магазине , взял себе шины Росава BC-48 175/70 R13 82 T Capitan. Вот у них можно купить нормальные новые шины по цене б/у, если это будет не раскрученный производитель. Но поверьте, качество от имени не страдает. Так что смотрите в этом магазине.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин