женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / аккумулятор для авто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

аккумулятор для авто

Добавлено: 2022-01-14 11:21:31   Заголовок: аккумулятор для авто
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Девочки, а есть разница какой аккумулятор брать для машины? Чувствую, что скоро нужно будет менять уже. Вот как морозы ударили я завестись не смогла7 Хорошо знакомый помог, а то не знаю что и делала бы сама. Хочу заранее прицениться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-14 11:25:57
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
у меня для таких случаев всегда есть номер телефона экстренной помощи на дорогах. Сама ничего не понимаю в этом и в техническую часть авто не лезу. Просто обслуживаю свое авто в одном и том же автосервисе, ребята следят за всем сами, и вам советую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-14 11:33:17
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Конечно имеет значение, какой брать аккумулятор для машины. Первое, что может быть, это его размер, он может не подойти, второе это полярность. У меня, к примеру аккумулятор, у которого клемма справа, если у вас такой же, то можете вот здесь посмотреть, какой вам подойдет Посмотрите по параметрам, а если сами не разберетесь, менеджер поможет вам определиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-14 11:38:24
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я бы даже не заморачивалась по этому поводу, а взяла бы такой как сейчас у вас стоит. У меня этими вопросами муж занимается, если не подберете сами, напишите мне в личку, я попрошу мужа помочь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 17:55:37
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Самый большой выбор аккумуляторов который мне попадался был на Колесе, у них и Варта, Электрон и другие бренды широко представлены, заходи, подбирай и заказывай будет все отлично я думаю

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин