женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вопрос насчет курсов вождения в Днепре Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Вопрос насчет курсов вождения в Днепре

Добавлено: 2022-03-16 23:00:39   Заголовок: Вопрос насчет курсов вождения в Днепре
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Девочки, хочу получить права на вождение легковым автомобилем. Кто сталкивался и может подсказать, в каких местах Днепропетровска лучше всего проходить курсы вождения по доступным ценам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-16 23:09:05
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
К примеру, сама проходила курсы вождения в Днепре в такой автошколе как АРТ-ДРАЙВ Где я смогла научиться вполне хорошо водить автомобиль и выучила все дорожные знаки. И теперь я уверенно вожу своим авто и не боюсь сложных ситуаций на дорогах. Одним словом лично я обучением такого рода осталась довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-16 23:15:33
Sanina Sanovna
Sanina Sanovna
Регистрация: 04.09.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Если не ошибаюсь в Днепропетровске есть учебный центр AvtoNea. И в этом месте обучают вождению самым различным транспортом и есть возможность получить права.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-16 23:18:28
Malasinta
Malasinta
Регистрация: 08.09.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Относительно недавно мой муж получил права на вождение машиной и учился в одной из местных автомобильных школ. В общем, когда он будет дома я у него все расспрошу и сразу отпишусь вам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин