женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заработок в онлайн режиме на опросах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Заработок в онлайн режиме на опросах

Добавлено: 2017-10-03 22:24:03   Заголовок: Заработок в онлайн режиме на опросах
Novatr
Novatr
Регистрация: 03.10.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Платные опросы в интернете становятся все более популярными среди жителей нашей страны. Это отличный способ быстро подзаработать и при этом избежать многих неудобств. Например, вести свою деятельность вы можете в любом месте, при этом не будет никаких ограничений относительно того, сколько времени уделять заработку денег в сети таким образом. Каждый пользователь может одновременно вести сотрудничество с несколькими опросными проектами. Важно, чтобы вы понимали суть этого заработка. Она сводится к тому, что заказчиками опросов выступают крупные компании, которые собирают данные о своей деятельности. За их предоставление, то есть ответы на профильные вопросы, вы будете получать определенное денежное вознаграждение. На этой странице вы можете ознакомиться с тем, как заработать на опросах, а также узнать о наиболее популярных опросных проектах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-15 01:09:21
Аиша
Аиша
Регистрация: 15.10.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
И много там можно заработать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-18 00:16:56
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Интересная работа, но почему то слишком мало опросов присылают. Не понятно зачем рекламку давать когда толку от опросников мизер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-18 00:32:55
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Цитата:
И много там можно заработать?


Если бы опросы приходили постоянно то можно было бы зарабатывать деньги, а так ждешь неделями один опрос и денег конечно не заработаешь. Лучше заняться копирайтингом и писать комментарии здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 20:06:49
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
На этих опросах много не заработаешь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 20:07:51
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Поступила на второй курс и задумалась, что пора бы уже зарабатывать самостоятельно. Тут вопрос стоял в том, чтобы идеально совместить работу с учебой. Подумала что подойдет удаленка. В итоге удаленный заработок в интернете для девушек в лице вебмоделинга мне подошел. По времени хорошо, могу сама регулировать, ни от кого не завишу, вложения не нужны. Супер вариант!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 10:46:55
Регина
Регина
Регистрация: 26.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Не думаю, что на этом можно хорошо заработать...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 19:33:43   Заголовок: я заработала на одном опросе 15000 рублей.. теперь в поисках подобных дорогостоящих опросов
МамаМаленькойПринцессы

Регистрация: 27.06.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я, будучи в декрете, перепробовала массу всего, и орифлейм, и матричные проекты, и онлайн консультантом была. Вчера наткнулась на онлайн опросник от изветной компании, финансирует опросник их партнер из США, на наши деньги заработала за 1 опрос 15000 рублей. чистыми на карту. жалко что дважды участвовать нельзя, а то так бы и на море заработала, доченьку вывезти. но увы правила, они по API проверяют участников, чтобы не было мультиаккаунтов. Всех подружек отправила )) Теперь в поиске подобных опросов с финансированием других стран. так как в наших опросниках получаешь копейки и еще и по полгода вывести не можешь...Если кому-то интересно -вот ссылочка, не знаю долго ли будет актуально, там количество мест для опроса ограничено-но попробуйте, вдруг урвать успеете)))) https://googl.plus/vdy После прохождения опроса и вывода денег можно дополнительно на рефералке зарабатывать))) поэтому я вам свою реф ссылку оставляю)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин